28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

31 авг 2012 в 12:06

Один раз сдал анализы, один из них был полностью бредовый, не может там быть такого, либо перепутали либо я не знаю тогда( Не знаю теперь можно ли вообще доверять какой- либо лаборатории. Про неверные анализы мне сказал хороший врач с Москвы и с Новосибирска.

Cух
31 авг 2012 в 13:02

Всегда анализы сдаём только в ИНВИТРО! В оствльных компаниях не уверена, а врачи напровляют, потому что достоверность результатов высокая, а вам завидно, ну и собрались доктора, ну и отдохнули в хорошей компании, завидуйте молча!

ОТВЕТИТЬ
ворчун
31 авг 2012 в 13:35

Реклама...Реклама...Реклама...Боже, как же мы без неё жили. Сдавали себе мочу спокойно, результат получали... Теперь кто больше ввалит денег в рекламу - тот и более достоверно анализ делает? Неужели на это кто-то покупается?

МыSH
31 авг 2012 в 19:22

Ну и не покупайтесь, ходите в ПОЛУклинику по месту жительства...

31 авг 2012 в 19:35

А чё, кто то реально думает, что врача можно поймать на рыбалку?
Репутация хорошего докторюги нарабатывается годами. Так, вариант респекта и уважухи. Не самый плохой, душевный.

Пациенка
31 авг 2012 в 19:45

Сейчас страшная медицина и вы знаете ,существует сговор врача с лаборантами, даже слов не могу подыскать - что творится в медицине говорят же : все захвачено миллиардерами, они и будут диктовать дальнейшее развитие медицины и доступность населению мед обслуживания . Вот я знала уролога , который жаждал научиться делать анализы сам, и ведь научился, мужики в очередь стояли, боготворили его, хотя как врач полная бездарь так назвался чего-то все таки в институте . Не доверяйте одной клинике, перепроверяйте прежде чем начать лечиться, обманывают даже врачей .

Проба
1 сен 2012 в 02:52

сдал анализ крови на биохимию из одного забора крови в две лаборатории.
разница в результатах: норма, норма+15%:
Вопрос: кому верить?
Обе лаборатории - уважаемые организации в городе.

Фото пользователя
1 сен 2012 в 10:37

Нет уж, в ИНВИТРО меня калачом не заманишь! У меня от этой конторы два друга пострадали. Почти здоровым людям состряпали такие результаты, что хоть гроб заказывай. К счастью, не перевелись в Новосибирске профессиональные врачи, и лаборатория эта не единственная.

1 сен 2012 в 23:25

инвитро была вполне нормальной конторой, когда Говорун и др. организовали ее в Москве. Но франчайзинг в Сибири при полном бардаке в мэнэджменте (понятий quality control вообще ниже плинтуса опустили) заставляет думать, что когда во главе становиться псевдобизнесмен - даже хорошее дело можно загубить на корню

Далась вам эта рыбалка!
2 сен 2012 в 14:51

Я вынуждена (как врач) периодически направлять пациентов именно в инвитро, т.к по некоторым пунктам нет вариантов. Все хотят зарабатывать на "ширпотребе" (биохимия, ТОРЧ-инфекции,большинство гормонов) и ВСЕ коммерческие лаборатории готовы платить откаты. Но что делать людям с нестандартной ситуацией? редкие аналиты смотрят практически только в инвитро, а если что не делают в нашем городе -могут отправить без проблем в Мск, всегда можно договориться, ибо у них сеть. А не захотите-летите в Москву и Питер для обследования. Периодически сравниваю с ситуацией в соседних городах-только Новосибирск, Томск и Красноярск выглядят в этом направлении прилично, у остальных -почти всегда пересматриваем анализы. Так что, уважаемые потенциальные пациенты-к сожалению, у нас нет лаборатории того качества, которое хотите вы и хотим мы,врачи. И соглашусь с комментатором, который написал о снижении качества и отсутствии должного контроля- попадалась. Но..это лучшее, что есть.

Eva
3 сен 2012 в 12:12

Читаю и ужасаюсь ВАМ ЛЮДИ! интеренсо а где вы работаете там все гладко, рекламы нет у вашей компании? вы такие бескорыстные....за зарплатой не ходите в бухгалтерию...и премию не просите у начальника...АЛЬТРУИСТЫ прям!
Да на халяву сейчас каждого из вас позови и на перегонки рванете. Только хаять горазды...делом займитесь лучше.