NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город ИНВИТРО: в кругу единомышленников

ИНВИТРО: в кругу единомышленников

В минувшие выходные состоялась ставшая уже традиционной Деловая рыбалка — мероприятие для врачей Мужского клуба ИНВИТРО

Большинство мужчин — люди занятые: на их плечах лежат дом, работа и забота о семье. Если мужчина по профессии врач, стремится к постоянному развитию и интересуется не только медицинской практикой, но и наукой, то времени остается крайне мало. И когда выпадает свободная минутка, они пытаются расслабиться, с удовольствием отдыхают в кругу приятелей, обсуждая разные вопросы. Им очень нравятся «мальчишники», где можно поговорить на темы, интересующие только мужчин: машины, спорт, компьютеры, техника, охота и… конечно же, рыбалка.

Взаимодействие компании ИНВИТРО со специалистами сферы здравоохранения строится по различным направлениям — это образовательные мероприятия, научные проекты, социальные клубы для врачей. В последние выходные лета на берегу Оби состоялась очередная встреча Мужского клуба ИНВИТРО. Для врачей была организована Деловая рыбалка. Участники могли опробовать новые рыболовные снасти и посоревноваться в мастерстве ловли рыбы, отдохнуть от городской суеты и за кружкой ароматного травяного чая на фоне прекрасной природы обсудить наболевшие вопросы.

«ИНВИТРО — социально ориентированная компания, вопросы взаимодействия с медицинским сообществом, социального партнерства и благотворительности являются для нас одними из ключевых, и создание в прошлом году мужского клуба было своего рода пилотным проектом. Мы решили, что такие традиции нужно укреплять, мы собираемся и дальше развиваться в этом направлении», — говорит Евгений Печковский, председатель совета директоров ООО «ИНВИТРО-Сибирь».

Несмотря на пятничную усталость, капризы погоды и дальнюю дорогу, в назначенное время в условленном месте собрались около 30 лучших представителей медицинской практики и научного сообщества Новосибирска. Свежий воздух, аппетитная еда, великолепная русская баня и душевная компания — что еще нужно, чтобы провести время незабываемо? Может быть, еще немного азарта и соревновательности, обусловленных не столько приятными подарками, сколько желанием стать первым среди лучших. Все это непременные составляющие клубного мероприятия ИНВИТРО.

«Я второй раз принимаю участие в мероприятии Мужского клуба ИНВИТРО, — рассказывает Игорь Иванович Титяев, доктор медицинских наук, профессор кафедры урологии НГМУ, — и могу сказать, что встречи в таком формате для врачей уникальны, помимо отдыха мы получаем возможность познакомиться с новыми интересными людьми, неформально пообщаться, обсудить насущные вопросы с коллегами из разных медицинских учреждений. Уверен, что такие мероприятия полезны для каждого из нас».

«При подготовке к мероприятию в прошлом году, конечно, были определенные сомнения, — продолжает Александр Хамидулин, генеральный директор ООО «ИНВИТРО-Сибирь». — Все ли мы делаем правильно? Поддержат ли специалисты сферы здравоохранения наши начинания? Готово ли наше медицинское сообщество к открытому диалогу? В этом году никаких сомнений не осталось. Мы действительно смогли собрать коллектив единомышленников, партнеров и друзей».

В современном мире, когда темпы жизни все выше и выше, в стремлении обеспечить себя и благополучие своей семьи мы порой забываем о простых, но самых главных вещах — искренние отношения, крепкая дружба, личностное развитие, самоотверженность и преданность идеям и идеалам. Но есть сферы деятельности, которые не смогут существовать и развиваться без людей, для которых очень важно реализовывать свои идеи, открытия и нововведения. Сфера здравоохранения, безусловно, одна из таких областей. Не будет самоотверженных специалистов — наша медицина останется на том же уровне без изменений.

Компания ИНВИТРО уже не первый раз собирает специалистов сферы здравоохранения. На сегодняшний день основная цель подобных мероприятий — найти и сплотить единомышленников-специалистов, которые в рутине современной жизни не потеряли желание учиться, обмениваться опытом, осуществлять идеи, кажущиеся другим неисполнимыми. В планах компании развивать клубное движение и создать сообщество единомышленников, стремящихся сделать этот мир здоровым, а нашу страну сильной и процветающей.

Впереди новые встречи, новые интересные мероприятия и новые открытия!

Сеть медицинских офисов ИНВИТРО в Сибири:

единая справочная служба в Новосибирске: (383) 344-97-27.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления