NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Сезон открыт! Автотовары едут почтой

Сезон открыт! Автотовары едут почтой

Один из крупнейших интернет-магазинов автомобильных аксессуаров в Сибири запустил новую услугу — доставку товара почтой!

Наряду с имеющимися способами доставки, которые уже действуют для покупателей автомобильного сайта AvtoAcs.ru: самовывоз, доставка курьером, транспортными компаниями, — теперь действует доставка Почтой России. Это значит, что товары известных торговых марок стали доступнее и дешевле даже для покупателей из самых отдаленных уголков России. К примеру, стоимость доставки из Новосибирска до города Тынды стала дешевле в 7,5 раз!*

Ассортимент интернет-магазина впечатляет — более 20 000 автотоваров и аксессуаров на любой вкус. При этом совершать покупки приятно и удобно: оформить заказ можно не только на сайте или по телефону, но и посетив собственный магазин компании, где есть возможность приобрести товар прямо «с витрины».

Но и это еще не все! Собственная служба доставки бесплатно в течение 1–2 дней привезет товар по любому указанному адресу в Новосибирске, Бердске, Искитиме, Пашино, Верх-Туле, Оби, Кудряшах и Криводановке при заказе на сумму от 350 рублей.

В интернет-магазине AvtoAcs.ru предусмотрены различные способы оплаты:

• наличными;

• банковскими картами;

• электронными деньгами;

• через терминалы оплаты;

• в салонах сотовой связи;

• по безналичному расчету.

«На данный момент мы готовим множество интересных предложений, которые никого не оставят равнодушными и сделают покупку еще более выгодной как для наших постоянных, так и для новых покупателей», — рассказывает руководитель интернет-магазина Виталий Плохотников.

* Сравнение приведено для отправки заказной бандероли весом 1 кг Почтой России (110 руб.) и EMS почтой (830 руб.). Подробную информацию вы можете узнать по телефону (383) 325-37-52.

Интернет-магазин AvtoAcs.ru:

тел.: (383) 325-37-52.

Магазин «Фаворит»:

ул. Петухова, 51б, к. 3,

тел.: (383) 342-82-88.

ИП Охрямкин Константин Владимирович, ОГРН 311544523600042

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления