22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Сиб
30 авг 2012 в 17:29

Всё-таки, ... кто на нас нападать собрался? Кому мы нужны?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2012 в 17:45

Устарело это уже давно,впрочем как и большинство стоящей на вооружении боевой техники иучения какие то странные,вот на тему ЧС было бы понятно-например разрушилась плотина ОбьГЭС и снесло все мосты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2012 в 17:49

В Биске, например, наряду с двумя капитальными мостами уже 12 лет действует третий, платный понтонный мост. Проезд вроде 20 рублей стоит.

Программер
30 авг 2012 в 18:13

Такое ощущение что армией командуют старые маразматики которые еще живут в 50-х годах прошлого века.
Какие могут быть "скрытные работы по возведению моста" в то время когда в бесплатной версии ГуглаЕсф видны все воинские части и места дислокации межконтинентальных ракет. Если все это есть в бесплатной версии, для всех. То что могут увидеть американские военные через спутник? Я уж не говорю про то есть еще беспилотники.

P.S. Ночью тоже все прекрасно видно, если смотреть в инфракрасном диапазоне. Даже лучше, все тепло будет просто "светится" ярким светом.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
30 авг 2012 в 19:04

Говорят из космоса можно газеты читать в руках у прохожих на улице, а они хотят мост в 900м спрятать! Это как?

ОТВЕТИТЬ
Квадрига
30 авг 2012 в 20:38

А Вы думаете почему последние дни с утра такой туман? То-то и оно! Управляемая климатическая защита! )))

Гость
30 авг 2012 в 21:33

Абсурд. С нами так воевать никто не будет. Мы не ирак с афганистаном. Какие ракетные удары??? По Новосибу явно заплнирована парачка "минитменов" мегатонн по 5-10.

31 авг 2012 в 02:39

"После атаки врага военные потеряли возможность делать перевозки к месту проведения спецоперации."
Интересно против кого по легенде "спецоперации"?
не иначе как против сепаратистов?

31 авг 2012 в 07:14

Кроме смеха,никаких эмоций.Демонстрируют,что "армия" есть?Так и не понял,мост-то навели?А то кроме выборки грунта ничего далее не сказано.Если они так роют,направьте их на строительство метро !

Фото пользователя
31 авг 2012 в 08:02

Видно, что большинство в армии не служило из комментаторов...))) можно, еще как можно и скрытно и потсроить.. это же Российская армия )))

Житель
31 авг 2012 в 08:44

В былые времена не только ученья по возведению , но и настоящий состав пускали по мосту вот это настоящее учение

Житель
31 авг 2012 в 08:45

Расположение всех ракет известно согласно приложений к договору СНВ-2 и СНВ-3

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 09:27

Каких ракет? Тех которые в шахтах сидят? Кому они нужны? Современное ядерное оружие мобильно.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 11:30

А главное если в ходе учений будет реально применено химическое оружие, или его имитация - рыбы в реке нам еще долго не видать и пить воду из крана будет еще неприятней чем сейчас... экологи против военных не потянут у нас... изолируют их всей военной мощью...

Гибошка
31 авг 2012 в 11:52

А инопланетяне прилетят для массированной атаки на стратегический объект? Или Годзила таки придет?

Загрузка...