NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Новосибирец создал архитектурный проект из деревянных ящиков (фото)

Новосибирец создал архитектурный проект из деревянных ящиков (фото)

Проекты молодого архитектора из Новосибирска Игоря Судакова заняли призовые места в двух номинациях Всероссийского конкурса «Архитектурный образ России».

Как сообщили в пресс-службе управления по делам молодежи Новосибирской области, всего на конкурс инновационных архитектурных проектов, который проводится в России второй год, поступило 227 работ из 47 регионов страны. Из Новосибирской области свои работы на конкурс направили 11 молодых архитекторов.

Особых успехов добился новосибирец Игорь Судаков. В номинации «Место встречи молодежи» молодой архитектор представил проект «Место встречи изменить нельзя». По данным официального сайта конкурса, Игорь Судаков спроектировал площадку для общения молодых людей с общими интересами. Она состоит из сборных деревянных конструкций навеса в сочетании с мобильными инсталляциями из деревянных ящиков. Характерная черта проекта — относительная дешевизна.

В номинации «Объект «Зеленого строительства» Игорь Судаков предложил проект плавучего форт-отеля для комплекса фортов Кронштадта в Финском заливе.

Победители конкурса будут награждены 27 сентября в Ульяновске, сообщили в управлении по делам молодежи.

НГС.НОВОСТИ

Фото образроссии.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления