20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Константинн
30 авг 2012 в 13:36

А теперь родственники погибших подадут иск к ВОДИТЕЛЮ АВТОБУСА, как причастного к аварии, где потребуют компенсацию за разбившихся чад. И самое главное, что они выиграют такое дело, и прецеденты есть. Водитель автобуса попал.

ОТВЕТИТЬ
Мина
30 авг 2012 в 14:07

Водитель автобуса в свою очередь может подать иск к наследникам . Как водителя, так и пассажиров.
А так - да. Подать могут. И все будет по закону.

30 авг 2012 в 14:20

соболезную родным и близским погибших.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2012 в 14:20

А причем здесь водитель автобуса? Он двигался по своей полосе!!!!!!!!!!Так же иск и к дорожникам и государству, что дорогу неправильную построили...........

ОТВЕТИТЬ
водятел
30 авг 2012 в 14:30

кто в курсе про расписки,которые писали девочки? ( 2 расписки были выложены на сайте комсамолки,о том что в случае дтп девушка заплатит некую сумму)

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2012 в 14:58

А на карине номера 777 чисто случайно попались при регистрации?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2012 в 15:34

почему так долго экспертиза длится?

ОТВЕТИТЬ
звездочет
30 авг 2012 в 15:51

Ну что, уважаемые эксперты, где же ваши комментарии "..а был бы ВАЗ...", "...а был бы БелАЗ...". Чего молчите???

ОТВЕТИТЬ
сергей
30 авг 2012 в 16:00

Оказалось так что и все остальные не работают, и девушка которая была за рулем тоже не сотрудник полиции, это так всегда.... на самом то деле все совсем по другому и пассажиры были тоже не без работы... Просто очень часто стало что сотрудники позволяют себе выпивать и после этого садиться за руль

ОТВЕТИТЬ
Квадрига
30 авг 2012 в 16:41

//Просто очень часто стало...// - оно сроду так и было...

Как всегда
31 авг 2012 в 00:16

Интересно, а ДПСиков опросили, дежуривших на трассе, куда они смотрели, когда ехала машина с большой скоростью???!!!
В общем у нас как всегда в полиции... ниче не знаем ниче не видели ищем свидетелей

ОТВЕТИТЬ
777
31 авг 2012 в 09:24

Так на видео прекрасно видно, что парень за рулем.

777
31 авг 2012 в 09:25

Причем тут девушка водитель?

ОТВЕТИТЬ
пессимист_
31 авг 2012 в 09:48

так я не понял - почему на видео в карине впереди справа сидит мужчина? его туда как-то подсунули взамен девушки? или карина леворульная??

ОТВЕТИТЬ