18 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

29 авг 2012 в 10:01

действительно что творится с миром? позавчера в кузне девушку изнасиловали и убили во дворе домов. причем жители близ лежащих домов явно слышала что творится во дворе. действий ноль.
вчера человек просто подходит к другому, плескает на него бензина и поджигает.
????? это даже и каменным то веком не назовешь. не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 10:02

Мужика то задержали, или нет? Выздоровления потерпевшей. 60% ожогов-это очень много.

ОТВЕТИТЬ
Ирэн
29 авг 2012 в 10:07

как страшно жить... скорейшего выздоровления женщине...

Сибиряк123
29 авг 2012 в 10:12

"Богаткова" криминальный район похлеще Первомайки уже

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
29 авг 2012 в 10:15

Когда поджог - днём, ночью, кто поджог, где поджог, задержали или нет, причины поджога? А то обсуждать-то нечего, только гадать! Навряд ли женщина выживет, читала, что при 70%-ом ожоге гарантирована смерть...

ОТВЕТИТЬ
Роман
29 авг 2012 в 10:43

90-е возвращаются

ОТВЕТИТЬ
EXТомич
29 авг 2012 в 10:45

Видимо, за то, что ребенку мужика не продали сигареты и пиво......

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 авг 2012 в 11:07

Выживет и все тут нечего о плохом думать

29 авг 2012 в 11:21

Страшно, жутко... уже начинаешь думать что все эти мягко говоряя не здоровые люди, ходят рядом ..и уже начинаешь опасаться просто выходить на улицу..

Ден
29 авг 2012 в 13:08

Только до этого , мужика избил хозяин киоска!!!говорят очевидцы.(продавец конечно не виновата)

ОТВЕТИТЬ
енг
29 авг 2012 в 13:09

за то,что пиво не продала.у нас тоже все окна в киосках побили.результаты нового закона в действии.попробуй объясни пьяному,что догнаться нечем.

ОТВЕТИТЬ
Житель
29 авг 2012 в 13:17

Дай бог здоровья продавцу

Диманыч
29 авг 2012 в 14:02

Мэрии давно пора ужесточить требования к безопасности продавцов киосков, еще когда первые случаи были много лет назад!

Где-то видел, не помню, окно киоска представляло собой нишу, продавец в нее получает доступ сверху, покупатель с торца, в такой конструкции "плеснуть" получится только в эту нишу, продавец не пострадает!!! Для общения достаточно нескольких отверстий со стороны покупателя так же в эту нишу.

ОТВЕТИТЬ
cc
29 авг 2012 в 14:51

Работала я после школы в киоске продавцом.Один раз решила подмениться, работал за меня мужчина. Пришел дядька бухой, стал что-то орать и стал бензином плескать. Я не знаю как, но сменщик мой как-то выбил тару с бензином из рук и зажигалку у дядьки этого забрал.
Если бы я была на его месте, я бы не справилась. А тогда даже мобилы у меня не было(((

р-р-р
29 авг 2012 в 15:09

Может быть грубо сказано,но мне кажется,что страна похожа на гигантскую психбольницу,в которой пациентов не лечат.А зачем лечить?Такими легче управлять.Умные не нужны.Они только мешают.Уж слишком много неадекватов расплодилось.Куда ни глянь.

ОТВЕТИТЬ
ВП и ВВП
29 авг 2012 в 16:07

Страна погружается просто куда-то на какое-то дно... Причем страшнее ужасают не сами такие вот чудовищные вещи, как это финальное событие, а абсолютная, белесая пустота в глазах абсолютного большинства и бедных и богатых... Поголовная духовная и душевная пустота. Вместо души - колготы, лифчики, помадки, машины дорогие, путевки и т.п.... В прямом и переносном смысле что называется рвут друг другу глотки. Пустота, которая затем рождает кровавые ДТП, пьяную поножовщину, изнасилования, убийства, обливание бензином и т.п. Самоликвидирование идет, дабы здесь освободить площади новым расам... Полагаю, что Бог оставил этот народ, потому что лимит прегрешений этого народа уже исчерпан. Как там у летчиков говорится - "точка невозвращения пройдена". Теперь же, будем просто наблюдать закат этого всего, да и все. Лет через 70-100 эти места заселят новые люди и может быть они будут лучше, чем сейчас.

ОТВЕТИТЬ