Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Провал асфальта на ул. Урицкого: перекресток перекрыт (фото)
Провал асфальта на ул. Урицкого: перекресток перекрыт (фото)

28 авг 2012 в 22:26

Люки летают, асфальт проваливается...то ли еще будет...

Вар-Вар-Варвара
28 авг 2012 в 22:33

хотелось бы знать, чего асфальт провалился, труба что-ли какая протекла и подмыла?

Aleksandriiskii
28 авг 2012 в 22:45

Живу щетинкина 48.
Блин, я там езжу каждый день домой. Просто жесть. Центр города и такое. Очень бы не хотелось в центре города провалится под землю да еще и на машине

28 авг 2012 в 22:55

Любопытно было бы узнать Марку автомобиля Счастливчика успевшего уехать из провала ?

28 авг 2012 в 23:07

А оттуда должен был вылезти огромный треножник с тепловым лучом.

Сергей Владимирович
28 авг 2012 в 23:08

Сегодня вечером (приблизительно в 17:30) я ехал позади этой серебристой ХОНДЫ и наблюдал следующее: на перекрестке ул. Урицкого и ул. Щетинкина под ХОНДОЙ начинает проваливаться асфальт...и каким-то чудом свистя колесами и скрипя днищем об асфальт выскакивает из ямы...ударяется о паребрик... В этот момент, около только что образовавшейся ямы, появляются два ремонтника аварийной службы машут мне руками: мол проезда нет...выставлют оранжевые сигнальные конусы и оперативно перекрывают проезжую часть... Паркуюсь... Подхожу к перекрестку и вижу яму 2 на 2 метра, которая заполнена бурлящей горячей водой... Два молодых парня, ехавшие в этой серебристой ХОНДЕ, родились в рубашке... тут же на перекрестке стоял и взывал о помощи директор продуктового магазина находящегося в полуподвале здания по ул. Щетинкина 36. Этот магазин был затоплен горячей водой коричневого цвета... Как стало предварительно известно, подвал Гимназии №10 тоже оказался затоплен... Вот такая грустная история...
***** Теперь о профилактике таких случаев: местные говорят на этом месте уже около месяца просидал асфальт-значит можно было предупредить. Хорошо что жертв нет. Могли бы люди пострадать.
МАКАР правильно предлогает создать сайт, на котором люди могли бы писать о подозрительных, либо проблемных местах-предупреждая не только водителей и пешеходов, но и коммунальщиков, которые за всё это отвечают...

д. Вася
28 авг 2012 в 23:19

3D рисунок на фото ... скажут в дорожных службах

nuts
28 авг 2012 в 23:46

Ага! На фото выглядит не так страшно, как на самом деле....Провал тут же заполнился кипятком, всё парило и пенилось. Как раз гуляла с ребёнком, практически на глазах всё и произошло! Каждый день перехожу здесь дорогу с коляской и проезжаю этот перекрёсток на машине, страшно! :-0...Сразу вспомнила зимний случай с погибшим малышом. Как хорошо, что машина успела проскочить и не было пешеходов

29 авг 2012 в 00:07

Тут вот с Питера кореш увидел новость, беспокоится. Я ему говрю - ерунда, не центр, а цельных пара кварталов от мэрии, захолустье. Обычные у нас испытания. Если куски асфальта через девятиэтажку не летят - все в норме.

Коренная Сибирячка
29 авг 2012 в 00:20

Родной адрес Урицкого 20. Когда то 60 лет!!! назад родилась в двухэтажном доме, который стоял на месте нынешнего современного. Слишком большая застройка в этом месте сейчас и машин стало в миллион раз больше, вот и не выдерживает земля-матушка такой нагрузки. Помню здесь по Урицкого только одни молоковозки и ездили, да легковушки обкомовские, что и говорить был "тихий центр". Мы ребятишками гоняли на великах, асфальт правда и раньше был здесь не очень.

ZigZog
29 авг 2012 в 06:30

Доколе у нас в городе будет проваливаться асфальт ? Даже в "хмурые" 90-е такого не было.
Где "посадки" ?

Наталья
29 авг 2012 в 07:29

Каждый день езжу по этому участку дороги домой, примерно в то время, когда провал и случился. Хорошо что вчера на работе на полчаса задержалась

some_1979
29 авг 2012 в 08:18

в этом месте яма появилась лет пять назад, предпосылки появились тогда же, яма постепенно увеличивалась, заливалась водой всегда, вина 100% коммунальщиков. Привет Ксензову, там напротив куча зданий мэрии.

Бармалей
29 авг 2012 в 09:31

Во всем виновата иномарка (странно правда что привод не задний) с правым рулём! Это она асфальт и коммуникации продавила! Уберите уже японский автохлам с наших дорог!

29 авг 2012 в 09:34

мои поздравления - Хонде Домани !!!

29 авг 2012 в 11:33

люди в Хонде в рубашке родились....кто ответит за это?

29 авг 2012 в 11:58

я там постоянно примерно в это время езжу...вчера почему то по Ленина на мост поехал....такая же дыра периодически на Урицкого с Горького пересечении бывает...прогнило все уже у нас...

29 авг 2012 в 11:59

Провал надо огородить, поставить Остапа Бендера для взымания платы.

Сергей
29 авг 2012 в 12:16

возле дома по улице Титова тоже обвал дороги только там всем ровно что произошел обвал яма уже почти месяц подскажите номер мерии для жалобы от бездействия местных управленцев

29 авг 2012 в 12:53

Это еще цветочки... дальше будет похлеще... никто за коммунальным хозяйством не следит, а у всяких сооружений тоже есть срок службы, вот и будем мы либо взлетать при испытаних либо проваливаться... не дай бог конечно. Рыба гниет с головы, и пока у нас курные чиновники будут покрывать мелких - так оно и будет, наши с Вами деньги оплаченные по квитанции якобы на содержание водо-тепло и прочих служб оседать в карманах чиновников. К сожалению мотивацией может быть только наказание, хоть к корупционерам, хоть к нарушающим ПДД.

SashaSasha
29 авг 2012 в 13:28

Дорога на Ленина и Урицкого позорная! Центр города...

some_1979
29 авг 2012 в 14:22

Господа с мэрии, даю вам сигнал где будет следующий обвал:

пересечение Холодильной и Дуси ковальчук, там был провал полметра на полметра, вы его доблестно забросали землей и закатали асфальтом - не прошло и недели ваше творчество опять стало провалом в дороге справа в начале перекрестка если ехать в сторону мясокомбината.

29 авг 2012 в 14:41

Это был подкоп под здание райффайзен-банка:)

Дежур
29 авг 2012 в 15:40

Есть в мэрии дежурный телефон 051, можно на него звонить и сообщать, где что происходит и что собирается провалиться.

ЛяЛя
29 авг 2012 в 17:54

Вспоминаю - на ул Гоголя с пересечением Красного проспекта год назад провалился автобус. В прошлом году ул. Есенина затопило кипятком. буквально не прошел и месяц как канализационные Люки летали по городу. Леженские фонтаны. И обвал Урицкого... Так скоро весь город провалится