16 сентября четверг
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
nazarion
28 авг 2012 в 21:20

Меня одного раздражает когда люди хлопают при приземлении???

ОТВЕТИТЬ
Крупный_мавр
28 авг 2012 в 19:14

Сейчас полеты в нашей раше как лотерея - долетишь, не долетишь. Можно шансы считать.

ОТВЕТИТЬ
Феликс
28 авг 2012 в 20:28

А я вот 25-го августа летел из Нска в Москву. Компания ВимАвиа, самолёт кажется Боинг 575.
При взлете (только отрвались от взлётной полосы) салон самолёта начал заполняться дымом. Народ заволновался, стал вскакивать с мест, кричать "Пожар!", нажимать кнопки вызова стюардесс. Пилоты - молчат, как "рыба об лёд". Через минуту-две один из стюардов стал объяснять пассажирам, что мол командир корабля сказал "Всё у нас в порядке, не волнуйтесь. А дым скоро система кондиционирования уберёт". Минут через 30 дым удалился. А вопрос остался - что всё-таки это было и почему командир корабля сам не обратился к пассажирам и сразу не пресёк панику?

ОТВЕТИТЬ
Андрий
28 авг 2012 в 19:53

кто-то там,в салоне,хапнул адреналина..интересно,а дальше все согласились лететь?

ОТВЕТИТЬ
paskanar
28 авг 2012 в 23:51

Если честно, то в данном случае пилоты лихачили

ОТВЕТИТЬ
народ
29 авг 2012 в 08:29

Кто не в теме.
Ан-24 лучше всяких ATR.
Пока была великая страна, он считался очень надежным самолетом.
А после проигранной войны в 91-м, когда страна превратилась в колонию, отечественное самолетостроение прекращает свое существование и здесь летают на старых и списанных из америки и европы самолетах, ездят на старых автобусах...

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 19:36

А вы что думаете в Европе таких случаев не бывает?? Смотрел онлайн карту полетов, так вот над территорией Европы интенсивность полетов в 30 раз больше чем над территорией РФ.
Как только они умудряются управлять таким хаосом..

ОТВЕТИТЬ
Летчик
28 авг 2012 в 21:13

Постоянно летаю этим самолетом в Екатеринбург. Зачетный аппарат, слава Богу никто не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 09:41

странно,в S7самолет только каснется земли,как половина пассажиров уже отстегнулись и встают

ОТВЕТИТЬ
Сибирская_язва
28 авг 2012 в 19:50

Очень наглядный пример, почему не нужно отстегивать ремень и вставать с кресел, пока самолет не остановится. У нас же самолет только взлетки коснулся колесами - давай хлопать и вскакивать с мест.

123
28 авг 2012 в 19:58

ATR-42-500 у NordStar абсолютно новые с авиазавода

Игорек
28 авг 2012 в 21:18

Понапакупали иномарьч наши ан-24 60 годов летают себе м тормоза не отказывают.

Кирилл
28 авг 2012 в 21:29

Мало того, что АTRы летают с трудом, дак они ещё и сесть нормально не могут. Лучше бы уж на старом добром Ан-24 летали!

29 авг 2012 в 05:08

Молодцы пилоты!!!

Юля
29 авг 2012 в 06:55

С чего!? Перекуплены они,, средний возраст парка 30 лет, у них в бортовых журналах для пассажиров так и написано

ЕленА
29 авг 2012 в 07:22

НИКОГДА НЕ пользуйтесь услугами компании Таймыр (Нордстар). Этим летом мы купили у них билеты, а они отменили все рейсы!!! Деньги вернули только после нашего обращения в суд.

29 авг 2012 в 09:19

Просто бортинженеры меняли тормозные колодки на самолет на шиномонтажке " У дяди Васи" ..слева от Толмачево ..там недорого...быстро...по карте скидка....

Сергей
29 авг 2012 в 10:12

nazarion, не одного вас, солидарен! что за театр?! в благодарность за качественную работу можно сказать "спасибо", а вообще-то мы платим деньги за то, чтобы они выполняли свою работу качественно и сфальшивить, как при плохой игре, в данном случае не канает... Поэтому или есть выполненная работа или ее нет, мы же не на шоу высшего пилотажа билеты покупаем, чтобы потом браво кричать! хватит уже в ладоши бить, ей Богу!

лена
29 авг 2012 в 10:45

это не только у S7, это везде в России, наша русская ментальность увы(((

Загрузка...