16 сентября четверг
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
28 авг 2012 в 19:39

Да прОклятое это место и название!!! переименуйте клуб и будет счастье, сколько уже можно деньги в убыток вваливать

ОТВЕТИТЬ
Леха_НСК
28 авг 2012 в 17:52

вчера кто-то писал не надо ругаться на игроков "Сибири", ну как тут не ругаться ребята?
Сколько можно так вести себя по отношению к своим болельщикам, жителям города, столице Сибири. Позор, нельзя терпеть такое, это не игра,что демонстрируют "Сибиряки"
Очень хочется гордиться за свой клуб!!!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 17:43

Когда этот клуб закроют?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 18:04

хорошее начало)

ОТВЕТИТЬ
Дворовая команда
28 авг 2012 в 18:20

--
Вспомните каким было Женское Динамо( баскетбол) при ячменеве, только первые места....., а сейчас это унивеситетская команда, то же и Сибирью, малограмотные тренеры, Руководство путает Шайбу с хоккеем с мячом........................, Разогнать, собрать деньги, купить игроков в Сев . Америке и России, купить Тренера исключительно в США!
-
построить крытые хоккейные катки при школах, пр всех..........................
Начинаем Собирать деньги?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 09:39

хватит ныть уже, надо верить в свою команду !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Из Сиба
29 авг 2012 в 14:39

Из Москвыы
А все к этому и идет. Ваш земляк Фаст очень старается,чтобы такие мечты воплотить в реальность(

ОТВЕТИТЬ
А Капкайкина помните?
28 авг 2012 в 18:29

Это 60-е, но как играли, под открытым небом................, были соревнования "Золотая Шайба",
Коробка при каждой школе, на дутышах детвора гоняла с прямыми клюшками.........,
......,
Вот так вот, Тарасов и Нашел Валерку Харламова(Гений хоккея) в Чебаркульской звезде........., а дальше вы знаете...................

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 21:41

Предлагаю слово "Сибирь" не использовать в названиях спортивных команд. Хоть хоккей, хоть футбол - все одно :-(((

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 10:11

Вперед, Сибирь,
Сибирь вперед,
В глазах восторг, мы долго ждали этой встречи............

ну а если серьезно - посмотрим, хуже чем в прошлом сезоне уже не будет)

ОТВЕТИТЬ