20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

28 авг 2012 в 17:15

Где-то читал, в Америке ребята большой гурьбой на остатках бензина приехали в центр какого-то города, машины у них заглохли, и они начали потихоньку толкать их из центра по- домам, ссылаясь что нет денег на такой дорогой бензин, закупорив весь город в пробку, таким образом они отстояли свои права. По-моему это была какой-то фантастический рассказ.

ОТВЕТИТЬ
ккк
28 авг 2012 в 17:28

В УФАСе работают обычные люди ,которым ничего человеческое не чуждо. Надо набирать туда работников из коренных жителей Марса.

Фото пользователя
28 авг 2012 в 17:29

С бензоколонками бодаться опасно. Это не какие-ндь ассоциации агентств недвижимости. Хотя даже и те сухими из воды выходят, никакая Уфас им не указ.

28 авг 2012 в 17:41

Считаю, что пример роста цен на автомобильное топливо со всей наглядностью показывает,что антимонопольная служба и топливные монополисты давным-давно сговорились.И все грозные заявления антимонопольщиков всегда заканчиваются полным пшиком.

28 авг 2012 в 17:58

Антимонопольщики на самом деле нифига сделать не могут. Писали им заявление на Сбербанк. В Удмуртии нарушение признали, а в Москве посчитали, имея копию удмуртского дела, что банк прав.

Агент по недвижимости
28 авг 2012 в 18:01

УФАС только и может,что агенства недвижимости проверять,хотя там люди сами идут к риэлтору,силой их никто не заставляет.Да и с агенств можно штраф снять не напрягаясь.А вот с нефтянными магнатами НСО слабо им бодаться!Этож надо ПОРАБОТАТЬ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ !Складывается впечатление,что Кемеровская область -отдельная страна.Поэтому там и губернатора все уважают!

Константин
28 авг 2012 в 18:50

УФАС отработал свои деньги: прокомментировал подъём цен закупочных. Банально. Что лично я вижу в переменах за последний год:
1. Роснефть и её производные подминают под себя мелких нефтетрейдеров. Не заметили, как они исчезают с рынка и на их месте становится Газпромнефть? не понятно откуда идет трансмонополия?- можно назвать фамилии владельцев- они всем известны, и Хозяина, пролонгирующего свою политику и в розницу нефтепродуктов. Это мне объяснили, когда были проблемы с поставками у АЗС Стандарт.
2. Сегодня мне позвонили из офиса АЗС Стандарт- моё предприятие получает бензин для авто по договору. Суть информации- Стандарта теперь НЕТ, просьба приехать перезаключить договор.. А ведь у них я до сих пор брал АИ-92 по 25-00р. Последний из могикан. Или почти последний.
Вывод: на рынке нефтепродуктов переделка собственности в пользу одного понятного всем гиганта, поэтому и ПОДЪЁМ ЦЕН и ПАДЕНИЕ КАЧЕСТВА.

ОТВЕТИТЬ
телезритель
28 авг 2012 в 19:16

Почему в Кузбасе всё дешевле и бензин-не исключение?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 19:33

Радоваться надо такой цене, вот эксперты пророчат:
"Цена топлива в РФ будет расти, но не превысит 32 рублей к концу года"
http://news.mail.ru/economics/10047243/?frommail=1

28 авг 2012 в 19:41

Всё это фигня!!! Инфляция это долги государства, а выкачивают с наших налогов , а где взять деньги только с населения.

28 авг 2012 в 21:20

а что вы хотите-монополия, за что боролись как говорится...

28 авг 2012 в 21:59

В июле на Алтае заправлялся 95м по 25р на Росневти.

епрст
28 авг 2012 в 23:12

Газпром нефть, Роснефть и т.д- это Госструктуры, и выскокие цены на ГСМ- это политика ГОСУДАРСТВА!
Вы лучше обратите внимание на нарастающий дефицит АИ 95-92!!!Опяить начинается.

Фото пользователя
28 авг 2012 в 23:54

активисты, которые там стояли, пару слов в фразу толком связать не могли...
тем более те, кто этих "активистов" знает, хорошо посмеялись над всем этим каламбурным активизмом...

Сергей
29 авг 2012 в 12:26

по ценам на бензин все понятно. Скажите мне, почему в августе почти нет пробки с утра на от разъезда Иня до карьера Борок? Вообще как то проще стало проехать. Народ перестал ездить? Или поток машин на Кирова перенаправили через обход около Новолугового??