3 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

28 авг 2012 в 12:23

Господа, кто знает, сообщите маршрут трассы М-52, уж больно часто на ней бьются....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2012 в 12:19

там хорошая дорога!видимо гнали ночью!что еще делать то!вот и результат а от того что права месяц назад получит , ни о чем не говорит!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 13:51

Дабы не началось тут пустословия. Водитель субару имеет десятилетний стаж вождения, просто менял права (и, замечу, не 05.08.2012, как сообщалось в сводке ГИБДД, а 05.08.2011).

И к сожалению водитель опеля сегодня ночью скончался в больнице от полученных травм.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
28 авг 2012 в 12:39

были бы пристегнуты ремнями безопасности и лбы были бы целые, но понты мешали пристегнуть ремни

ОТВЕТИТЬ
Петр
28 авг 2012 в 12:33

Был бы ВАЗ исход был бы другой, задумайтесь на чем вы ездите. Если вы водите спокойно и хорошо это не значит что в вас никто не врежется.

ОТВЕТИТЬ
Натали
28 авг 2012 в 12:59

Ужас!Сколько аварий(( ,ну тут понятно права тока получил..хорошо,что все живы!!

ОТВЕТИТЬ
Иван Д.
28 авг 2012 в 13:09

И все это в районе населенного пункта и насколько помню там сплошная.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 14:07

С большой вероятностью - водитель субару. Точно установит следствие.

ОТВЕТИТЬ
tas
28 авг 2012 в 15:17

примерно раз в 2 месяца езжу по этой трассе в Барнаул. За этот год уже было 3 случая, когда я обгоняю транспортное средство, причем не в притык к встречке, а так, чтобы спокойно начать и завершить обгон, а на меня обгоняемые в боковое смотрят и добавляют газу. А потом, наверное, на НГСе читают и гордо говорят: "Это из-за меняяяяя!!!"

ОТВЕТИТЬ
гость81
28 авг 2012 в 12:26

Слава богу все живые остались.

Попугай
28 авг 2012 в 12:54

Народу ночью на трассе ездит намного меньше, чем днем, а вто ДТП, в т.ч. тяжелые ночью чаще чем денм. Стоит задуматься - а может лучше ехать днем?

28 авг 2012 в 12:57

Дорожная война продолжается :-(((

Mistique
28 авг 2012 в 13:11

На Керамкомбинате то как?! о_О
Там и освещение, и видимость по прямой очень хорошая. Дорога прямая как стрела.

ЗЫ
Ну и населенный пункт - 60км\ч по идее

28 авг 2012 в 13:36

aicaps
Это трасса в сторону Черепаново или Барнаула, как Вам понятнее...

28 авг 2012 в 14:15

Ночью водитель мог заснуть. Это состояние, когда глаза сами закрываются, ничем не легче всякого алкоголя.

Саня
28 авг 2012 в 14:26

на этой трассе есть дурацкая привычка у водятлов ложить педаль.. вот к чему это приводит и еще часто встречаются тупые водятлы с выключеной оптикой в пасмурное или вечернее время... законы нужно УЖЕСТОЧАТЬ ВПЛОТЬ ДО УВОЛЬНЕНИЯ как сказал один ВАСЯ

Фото пользователя
28 авг 2012 в 14:47

постоянно к родителям езжу по этой трассе так вот там постоянно аварии!!!зимой так вообще полный дурдом.всех таскает!все летят!не видно ничего!собираются иногда колонны и с аварийками едут!зимой в буран, иначе никак

Алексей
28 авг 2012 в 19:40

А чё это никто не вопит со слюнями что надо запретить ездить Субарам и Опелям по дорогам, и надо сделать для них отдельные дороги?!!
На прошлой неделе, когда один человек (погиб там же) в тумане обгонял фуру на Омской трассе, так много народу нашлось с "умными", я бы даже сказал стратегическими в масштабах государства идеями запретить фурам по дорогам ездить.

Загрузка...