27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Igon
28 авг 2012 в 12:07

Бедолаги распределители газа, энергии и воды!)))) Надо им срочно в помощь еще повышение тарифов процентов на 30 и на столько же увеличить количество "топ-манагеров"!))))
С другой стороны - может они всю прибыль в ресторанах спустили?)))

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
28 авг 2012 в 12:39

А вот и новость на 12:22 про подорожание холодной воды подоспела.
Ждем про газ, тепловую и электрическую и энергию.

Фото пользователя
28 авг 2012 в 13:18

распеределять не своё- это у нас умеют......финансисты тоже плачут, что плохо живут

Андрей
28 авг 2012 в 13:23

Новосибирские рестораны и гостиницы утроили цены.

Фывапрол
28 авг 2012 в 14:16

Дык это больше организаций просто стали сдавать статистику, а не общий объем увеличился.

Фото пользователя
28 авг 2012 в 14:57

поправьте меня, если я не прав, но не все так ладно в ресторанном королевстве. показывают какие-то безумные цифры. пойдите, пообщайтесь почесноку с рестораторами (без пыли в глаза и понтов), там дам всё гораздо сложнее с прибылью. или это за счет гостиничного сектора?

Strёm
28 авг 2012 в 15:49

Недаром народ отсюда валит! Почему я живу в центре Варшавы в историческом отеле "Polonia", в котором проводится "Miss Word" за 50 евро и в наших, с позволения сказать супер-пупер-мега- Конгрессе, за 150-200? К которому даже подойти-то нормально невозможно, не переломав ноги о колдобины, торчащую много лет проволоку и острые осколки плитки! Такая же песня и с ресторанами и с их ценами категории "Жадность+"

Фото пользователя
28 авг 2012 в 17:41

Смешно, но правда. Рестораны свой бизнес на кофе делают. Ну, и на иже с ним. В Европах ресторанов и ресторанчиков, ну, просто завались. Конкуренция. Кофе стоит от 1 евро. Всякий кофе - хороший и не очень. Нормальный, одним словом.
И вы знаете, сколько стоит кофе в российских ресторанчиках. От 2 евро. Вот такая разница во всем.

Ребята, открывайте рестораны, кафешки, лавчушки. Это очччччень выгодно. Пока выгодно )))

думаю, что реально всё не так
29 авг 2012 в 00:21

мало верится, т.к. цены на гостиницы неизменны с 2009 года, ценник в ресторанах подрос тоже незначительно.
Скорее всего надо читать так - в прошлом году были в убытке, и по сравнению с прошлым годом....

Загрузка...