19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

54регион
28 авг 2012 в 13:01

да ну, самые опасные на трассе и в городе - 42й регион. А в красноярске ровно всё.
ЗЫ. Сам Новосибирец =)

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
28 авг 2012 в 13:17

Самые суровые - это 74 (и 174) по определению.
Особенно если блестящая ч0рная тонированная Лада.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
28 авг 2012 в 13:17

Пиво ещё осталось? Выезжаю. Будьте людьми, меня подождите!

мужчина 1983 г. р.
28 авг 2012 в 13:17

вот зачем построили этот северный обход? теперь там лю в аварии попадают , так хорошо было когда один единственный выезд из города был - через пашинский переезд!

ОТВЕТИТЬ
Пьер
28 авг 2012 в 13:46

Пиво какой марки?

28 авг 2012 в 13:54

Если с красноярскими номерами и кеговым пивом, значит "Балтика"!

Фото пользователя
28 авг 2012 в 13:58

ничего, будет и на нашей улице праздник, что нибудь ещё перевернётся.

Фото пользователя
28 авг 2012 в 14:38

сочувствия в комментах минимум. У людей нериятность. Радует, что без жертв. Теперь ремонт, определение фин. потерь. Груз не застрахован 99,9%. Авто - наверняка только ОСАГО. Как бы ни сложилось - выражаю мое сочувствие всем пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2012 в 15:00

Картинка с места происшествия.
http://smotr.im/6V3Z

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2012 в 15:17

скоро новую трассу и ограждения разобьют

28 авг 2012 в 15:57

Есть еще фото с фурой???

28 авг 2012 в 16:01

вот бы мне туда попасть... как всегда, не в то время, не в том месте((

nnn
28 авг 2012 в 16:35

как фура с пивом перевернулась - так все туда, а как пиво из киосков убрать - так все сразу трезвенники.....

СА
28 авг 2012 в 19:50

Да некогда было фотать ... сами понимаете...

Татьяна
28 авг 2012 в 19:51

Народ, да что вы дикие такие? Зачем вам туда попадать? Посмотреть на водителя в шоковом состоянии или денег ему одолжить? У нас все по принципу "на халяву и уксус сладкий". Комментарии почитать, так можно сделать заключение, что мы в стране мародеров живем. А заработать (как этот водитель) и пойти купить в магазине никто не пробовал? Зачем обязательно ждать когда что-нибудь перевернется?

wwwnsk
28 авг 2012 в 20:44

В 200х каком-то году на пересечении Порт-Артурской и Станционной фура с пивом из Омска не поделила дорогу с газелью, точнее, газель пыталась проскочить поворот под носом фуры на красный. В результате N упаковок BagBir не доехали до Н-ских пивоманов, фура лежала на боку и запах был в этом районе дня два.

28 авг 2012 в 21:27

желание на халяву что ни будь урвать есть в каждом человеке не зависимо от его материального положения

Проезжавший
29 авг 2012 в 01:39

Проезжал по трассе в сторону Новосибирска буквально через пару минут после произошедшего, Водитель был в глубоком шоке, но ему уже помогали придти в себя. Пива было очень много, как разбившегося, так и целых упаковок, хоть бери газель и увози. Сам не пью, поэтому и брать ничего не стал. Да и вообще кощунство это какое-то - наживаться на чужом горе...

321
29 авг 2012 в 11:02

Несколько легковушек прокололи шины. Или просто так посмотреть встали.

Загрузка...