23 июня среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
28 авг 2012 в 11:53

уже поздно все собрали,мат ущерб значительный .наша фура

ОТВЕТИТЬ

Вот это я понимаю, вот это по-нашему!)

Яромир
28 авг 2012 в 11:54

на дармовщинку потянуло?

Judge
28 авг 2012 в 11:56

У него мост выбило не от удара, а наоборот удар и произошел от того что мост выбило... слава богу мародеров ГИБДД отгоняло, и так водилу жаль... хорошо хоть живы-здоровы все

ОТВЕТИТЬ
111
28 авг 2012 в 11:56

Ну вот и на нашей улице перевернулся грузовик с пивом, забавно, то с унитазами перевернется то с пивом, с чем следующим?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 12:00

Пузаны теперь в расстройстве, хлеб пропал…

Макс
28 авг 2012 в 12:02

Опять не на моей улице((

Экономист
28 авг 2012 в 12:05

У человека горе, мало того что фуру ремонтировать,так еще и за груз отвечать,хорошо если груз застрахован.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 авг 2012 в 12:18

В начале 90-х, помню, с территории института микробиологии под уклон укатилась ж/д цистерна с концентрированным вином. Немного не докатившись до Издревой она вывалилась на бок и разлилась. Дело было перед или на 1 мая и такое событие не могло остаться незамеченным местными жителями и дачниками.

ОТВЕТИТЬ
сажень в кустах
28 авг 2012 в 12:22

а я считаю, что НГС плохо работает. Вот именно таки еновости должны работать в режиме онлайн с указанием точного места, чтоб граждане могли помочь очистить дорогу от груза....а то так небось пробка образовалась

ОТВЕТИТЬ
Хватит радоваться!
28 авг 2012 в 12:28

Прежде чем здесь стебаться, представили бы себя на месте водилы: едешь на "доме на колесах" с немалой скоростью, и вдруг понимаешь, что "дом" стал неуправляемым, его бросает на низкую бетонную стеночку, и понимаешь, что тебе скорее всего трындец. А вы тут про пиво свое куролесите радостно! Водила, поскорее Тебе очухаться, Брат!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
28 авг 2012 в 12:36

24 регион? Нисколько не удивлен. Самые опасные на трассе - именно оттуда.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
28 авг 2012 в 12:43

Поди все мимопроизжавшие алкаши пивом на полгода вперед затарились! Главное, чтоб все застраховано было.

28 авг 2012 в 12:50

Мда. И как мне интересно можно пивом затариться ? У него же срок годности - раз. Качество - два (в магазине-то не всякое возьмешь), и стоит оно копейки - три.
И о чём сыр-бор ? :)
Нафига нужен копеечный продукт малого срока годности с непонятным ассортиментом ?

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
28 авг 2012 в 12:58

А если точнее - что там было? Местное разливное в кегах или же крупнотоннажный суррогат типа балтики и туборга в бутылках?

ОТВЕТИТЬ
54регион
28 авг 2012 в 13:01

да ну, самые опасные на трассе и в городе - 42й регион. А в красноярске ровно всё.
ЗЫ. Сам Новосибирец =)

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
28 авг 2012 в 13:17

Самые суровые - это 74 (и 174) по определению.
Особенно если блестящая ч0рная тонированная Лада.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
28 авг 2012 в 13:17

Пиво ещё осталось? Выезжаю. Будьте людьми, меня подождите!

мужчина 1983 г. р.
28 авг 2012 в 13:17

вот зачем построили этот северный обход? теперь там лю в аварии попадают , так хорошо было когда один единственный выезд из города был - через пашинский переезд!

ОТВЕТИТЬ
Пьер
28 авг 2012 в 13:46

Пиво какой марки?

28 авг 2012 в 13:54

Если с красноярскими номерами и кеговым пивом, значит "Балтика"!

Фото пользователя
28 авг 2012 в 13:58

ничего, будет и на нашей улице праздник, что нибудь ещё перевернётся.

Фото пользователя
28 авг 2012 в 14:38

сочувствия в комментах минимум. У людей нериятность. Радует, что без жертв. Теперь ремонт, определение фин. потерь. Груз не застрахован 99,9%. Авто - наверняка только ОСАГО. Как бы ни сложилось - выражаю мое сочувствие всем пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2012 в 15:00

Картинка с места происшествия.
http://smotr.im/6V3Z

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2012 в 15:17

скоро новую трассу и ограждения разобьют

28 авг 2012 в 15:57

Есть еще фото с фурой???

28 авг 2012 в 16:01

вот бы мне туда попасть... как всегда, не в то время, не в том месте((

nnn
28 авг 2012 в 16:35

как фура с пивом перевернулась - так все туда, а как пиво из киосков убрать - так все сразу трезвенники.....

СА
28 авг 2012 в 19:50

Да некогда было фотать ... сами понимаете...

Татьяна
28 авг 2012 в 19:51

Народ, да что вы дикие такие? Зачем вам туда попадать? Посмотреть на водителя в шоковом состоянии или денег ему одолжить? У нас все по принципу "на халяву и уксус сладкий". Комментарии почитать, так можно сделать заключение, что мы в стране мародеров живем. А заработать (как этот водитель) и пойти купить в магазине никто не пробовал? Зачем обязательно ждать когда что-нибудь перевернется?

wwwnsk
28 авг 2012 в 20:44

В 200х каком-то году на пересечении Порт-Артурской и Станционной фура с пивом из Омска не поделила дорогу с газелью, точнее, газель пыталась проскочить поворот под носом фуры на красный. В результате N упаковок BagBir не доехали до Н-ских пивоманов, фура лежала на боку и запах был в этом районе дня два.

28 авг 2012 в 21:27

желание на халяву что ни будь урвать есть в каждом человеке не зависимо от его материального положения

Проезжавший
29 авг 2012 в 01:39

Проезжал по трассе в сторону Новосибирска буквально через пару минут после произошедшего, Водитель был в глубоком шоке, но ему уже помогали придти в себя. Пива было очень много, как разбившегося, так и целых упаковок, хоть бери газель и увози. Сам не пью, поэтому и брать ничего не стал. Да и вообще кощунство это какое-то - наживаться на чужом горе...

321
29 авг 2012 в 11:02

Несколько легковушек прокололи шины. Или просто так посмотреть встали.

Загрузка...