28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Igon
28 авг 2012 в 11:30

Футбол - игра хорошая для России на уровне детской игры, "дворового футбола", после работы и в выходные мужикам мячик погонять.
Футбол - бестолковая и бессмысленная игра на уровне профессионального футбола в России.

ОТВЕТИТЬ
Собачников
28 авг 2012 в 10:38

Я давно говорил завязывать надо с футболом не только в Новосибирске,но и в стране в целом.Им платят дньжищи огромные тыщи,а они не играют.Разговоров много,а как на поле выходят только сюни пускают.Не хотел обидеть,но это так.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 11:10

Хочется верить, что в ближайшее время всё изменится к лучшему, надо подождать.
Команду лихорадит: руководство, состав, тренер....
Но надо подождать, я верю, что ЮРАН сделает команду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2012 в 10:39

2 игры подряд слить дома новичкам ФНЛ... Я такого не припомню.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2012 в 11:08

А ведь собирался идти болеть на стадион! Хорошо что не пошел из-за большой вероятности дождя, да и меньше стрессов из-за полученных голов. Но на Томь обязательно схожу, там точно поддержка потребуется.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 11:02

Да я там был, обидно проиграли. Первыми забили и казалось все игра за нами, но не тут то было. А вратарь Нижнекамцев однако "пижон", он один удар по воротам принял на грудь, красиво смотрелось. Но наш воротчик не хуже был, но вот оборона нашей команды в целом - это беда.

ОТВЕТИТЬ
олег
28 авг 2012 в 12:00

надо как в нхл ! Выйграла команда получила деньги проиграла минус с контракта так и нашу сибирь

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 13:02

По моим сведениям, Юран приглашен не для того, чтобы поднимать клуб. Есть слухи, что Сибирь могут вообще расформировать. Никаких задач выхода в ПЛ нет.

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 авг 2012 в 10:14

Что-то с психологией у нас как всегда состав-то для 1-го места сгодится

ОТВЕТИТЬ
кот
28 авг 2012 в 12:21

а если футболистов в хоккей отправить а хоккеистов в футбол?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2012 в 11:32

футбол в НСК!?нет не слышал.вы о чем.во дворах эффектнее игра!

симон
28 авг 2012 в 13:52

стыд и позор ! Для города не могут одну нормальную создать!!!

Загрузка...