3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)
27 авг 2012 в 10:35

Вот они марководы, в своем репертуаре! Пострадавшим скорейшего выздоровления! Да, и не завидую вам, теперь такая канетель со страховой будет!

ОТВЕТИТЬ
заремба
27 авг 2012 в 11:20

Марк 2, мощный авто,плюс задний привод,если был дождь,то удержать его на дороге очень сложно,водителю нужно быть предельно внимательным.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2012 в 11:44

давно хотела порулить марк-2, чтоб понять что это за мощный и заднеприводный , да как-то случая не было.

ОТВЕТИТЬ
Яблоко
27 авг 2012 в 11:06

Объясните почему эта марка Тойоты такая опасная. Как такая уважаемая фирма выпустила такие трудноуправляемые машины? Неудача компании?

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
27 авг 2012 в 13:12

Из знакомых все кто неадекватные берут или марк или старые бмв. Такие машины это как олимпийки помните в 90х были...вот приличный человек в спортивном костюме спортом занимается, а гопники их постоянно носили...как атрибут. Точно также и здесь. Их покупают за тем же за чем заводят собак агрессивных пород. От комплекса неполноценности. Чтобы боялись и все такое. Вот и вся мотивация тех кто покупает эти машины.

ОТВЕТИТЬ
Петр
27 авг 2012 в 11:25

Причем тут MARK? Как-будто все аварии в городе из-за марков! Зачем писать какую-то ерунду? Если бы врезалась Лада-Калина, то это нормально, и можно просто сказать, что водитель не справился с управлением. А тот, кто на марке дурак. Неправильно как-то рассуждает народ. Я считаю на дороги нельзя выпускать российский автопром из-за того, что всегда глохнет на дорогах (везде этот хлам стоит сломанный), обогнать не может в нужный момент (нет маневренности). А японцы, даже старые - это еще лучше нашей новой. И безопасней.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2012 в 10:44

не ясны подробности случившегося дтп, с какой скоростью шел марк-2 ???

ОТВЕТИТЬ
VVit
27 авг 2012 в 11:30

У марка развесовка 60/40 (перед/зад) - это недопустимо для заднеприводного авто.
И полное отсутствие каких бы то ни было систем контроля тяги и ESP. Чуть отвлекся и привет.
Но настоящий самурай всегда готов умереть так что все ок.

ОТВЕТИТЬ
123
27 авг 2012 в 12:00

Водители конечно летают по ночам, но и доблестные сотрудники ГИБДД никогда не торопятся убрать с дороги помехи...

ОТВЕТИТЬ
autumn
27 авг 2012 в 13:20

я ехал в это время, сам чуть в них не влетел. ни у одного из участников первой аварии не были включены поворотники (аварийка), не было освещения на этом участке дороги, в левом ряду ухал, чуть не въехал.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2012 в 11:02

Как раз где то в 2 часа ехал там, зрелище ужасное было... было такое ощущение что куча машин встретилась в одной мясорубке. две скорые стояли... объехать их сложно было, т.к. крупные куски валялись по всей дороге, думал что без смертей не обошлось... повезло им, через 2 часа возращался, уже ничего не было и все даже подметено... страшно ездить...
выздоровления участникам

27 авг 2012 в 13:28

а, ну тогда, все понятно, проблема - в отсутствии освещения ...

ОТВЕТИТЬ
trent
27 авг 2012 в 10:56

Погода ночью сейчас отвратительная, и дождь моросит, а еще у нас освещение на улицах выключают.... Тише ехать надо, товарищи, тише!

ОТВЕТИТЬ
Просто Мария
27 авг 2012 в 11:35

Мне кажется что Марки берут очень часто молодые парни полихачить, мощный и уже недорогой авто...

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2012 в 14:21

Чем чаще бьют автохлам, стоящий посреди дороги и мешающий проезду из-за оформления ДТП, тем скореее научатся быстрее оформляться или сдвигаться к обочине...стоят две шушлайки, а целый поток авто, стоящий из-за них, терпит убытки - временные, моральные и остальные...

ОТВЕТИТЬ
Мутный
27 авг 2012 в 10:38

При оформлении аварии, или ремонта авто вдоль или посредине дороги, надр забор уже бетонный ставить! Я стараюсь по возможности убирать всегда машину с дороги подальше от греха, если конечно не ДТП.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2012 в 11:55

Марки, Чайники и Кресты! отличнейшие японские седаны! во всех авариях виноваты только люди, управляющие МЕЧТОЙ(((

ОТВЕТИТЬ
***
27 авг 2012 в 13:08

Каждый день в инете сообщения о ДТП с участием каких-либо авто, причем со страшными последствиями. Но зато все в один голос орут, что хуже пассажирских перевозчиков нет никого. Наведите в конце-концов порядок среди этих личников-беспредельщиков, катайтесь в их личных авто и записывайте все их нарушения, записывать замучаетесь. Дайте СПОКОЙНО работать водителям пассажирского транспорта, уберите водятлов-личников с дороги с куплеными правами!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
27 авг 2012 в 10:55

нормально авто разбили....быстро ехал..нда....на дорогах мокро, хмуро и пасмурно..куда летят??!!

ОТВЕТИТЬ

Чтоб его посадили далеко и надолго...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2012 в 11:37

Да, скорость была хорошая, это просто вне сомнений.
Зачем так летать по городу?
И про пьяное состояние водителя Марка ни слова...

ОТВЕТИТЬ
Ген
27 авг 2012 в 13:09

То, что он мощный решили комментаторы и те, которые ниразу за рулем этого авто не сидели. Про опасный задний привод летом, это такой бреееед, попробуйте сорвите его ктонить в занос.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2012 в 14:39

ПДД написаны кровью. Некоторые смертные думают, что ими можно пренебрегать.
Не зря говорят о выставлении знака аварийной остановки.

ОТВЕТИТЬ
а
27 авг 2012 в 10:45

давненько марки не засвечивались.
все более-менее целые до лета перебили, а теперь начали собирать урожай уже восстановленные из побитых по зиме.

Ы
27 авг 2012 в 10:44

Да,не люблю охать,но этот случай - уже реально какой-то тихий ужас!

очедидец
27 авг 2012 в 11:34

В данной аварии виноват Марк. Примерно в 1:40 стояло 2 ниссана. Была авария без жертв, стояли машины друг за другом. За ними стояла машина комиссара и там оформляли ДТП. Стояли они там уже примерно 2,5 часа.Марк летел не по разделителю, а по полосе встречного движения(где находятся эти 3 автомобиля). Произошло лобовое с первым авто, марк пролетел над второй машиной и еще задел машину страховщика. В Марк разрезали и разбирали на куску, чтоб людей оттуда достать.

at
27 авг 2012 в 14:16

не много не по теме.
но достало - каждый день страшные аварии. надо что-то делать, пусть это осознают те, кто должен. освещение. разметка.....
теперь суть. я был в Хорватии 21 день, почти каждый день катался на арендованном автомобиле. 2500 км. НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО ДТП,

Вовка
27 авг 2012 в 15:20

Тише едешь - дальше будешь! и здоровее.

27 авг 2012 в 17:22

а что за труп был на дороге на красном 65 в прошлую пятницу в десять вечера?

Фото пользователя
30 авг 2012 в 10:41

Ой не люблю я этих водил на марка, чайниках и тому подобных ванн!!!!!
покупают в основном пацаны лет так от 18 и только что получившие права! и начинают чувствовать себя супер крутыми стрит-трейсерами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на всех светофорах стоят и только кусаются с машинами, типа такие мол мы моднявые!
хотя мозгов как не было так не будет!
Не удивлюсь Agarus, если труп на красном вина какого нить подобного тачко-водила!)