NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Декада первоклассника и английский для всех!

Декада первоклассника и английский для всех!

Без преувеличения можно сказать, что эта неделя в стране пройдет под флагом начала нового учебного года. Поздравляем всех!

Школа иностранных языков «Инотекст» продолжает набор детей и взрослых в группы английского языка и открывает свой 25-й учебный сезон! С 1988 года «Инотекст» гордо несет звание пионера отрасли, являясь одной из самых крупных и уважаемых школ иностранных языков Новосибирска. Очередной наградой школы стали диплом лауреата в национальном конкурсе «Лучшие учебные центры России» и медаль за высокое качество образовательных услуг.

Школа «Инотекст» — столь известное учебное заведение с первоклассными программами обучения, педагогами и колоссальным опытом — не могла остаться в стороне от всенародного праздника и объявляет с 27 августа по 7 сентября Декаду первоклассника. Всем первоклашкам, поступающим в «Инотекст», — подарок! 30%-ная скидка на первый месяц обучения английскому.

А наиболее расторопные дети и взрослые, поступившие в «Инотекст» до 1 сентября, смогут воспользоваться очень приятной и полезной акцией «Учебник бесплатно!»*. Спешите!

«Инотекст» — единственная школа в городе с собственными программами углубленного аспектного обучения «Ontime 3D» для школьников и «Top Level Active» для взрослых, которые делают изучение английского очень увлекательным, необычайно интересным и поразительно результативным.

Удостовериться в правоте этих утверждений вы можете каждую среду сентября в 18:30 на Днях открытых дверей в учебном центре на ст.м. «Маршала Покрышкина» (ул. О.Жилиной, 73/2).

Встречаемся и учимся в «Инотексте»!

* Подробности и условия акции у менеджеров школы по телефонам: (383) 201-13-31, (383) 201-12-17, (383) 335-03-77.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления