20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Декстер Морган
24 авг 2012 в 10:23

А была ли засуха? вот на Черном море летом жарко было, согласен. А у нас-то какая засуха:? не смешите меня. Очередная тропинка к повышению цен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2012 в 10:32

Сейчас живу в Ордынске на даче. Местные фермеры наоборот радуются, что цена подскочит на зерно. Да и качество зерна в этом году хорошее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2012 в 10:52

А если в декабре урожай не взойдёт? Зима виновата?

Фото пользователя
24 авг 2012 в 11:07

Ай, молодцы!!! Умеют в нашей стране наживаться на разного рода стихийных бедствиях. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 авг 2012 в 11:31

А чему вы радуетесь. Это для вас хорошо что дождей небыло, а для пшеници нет. А раз в этом году нет урожая, ждите экономичиский кризес.

ОТВЕТИТЬ
зав
24 авг 2012 в 11:43

село на 4млд производит продукции.страхуйте свои риски.а теперь государство АЭТОМЫНАЛОЛГОПЛАТЕЛЬЩИКИ за разпи.........должны платить. хотя уже давно заплапили

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2012 в 12:03

Вот когда картошку размером с кур.яйца зимой есть будите - вспомните нынешнюю засуху. Лето засушливое, урожаев не будет, и комов для животных тоже, готовтесь к скочку цен ( + к традиционному повышению бензина, налогов и ЖКХ). Гредет новая волна кризиса.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2012 в 12:10

Умники все такие, понятия не имеете, что такое с/х, а все туда же - все всё знают. Урожай тупо погорел, что останется - то и будет стоить дороже. Ежу понятно.

ОТВЕТИТЬ
Pavvel
24 авг 2012 в 12:31

Есть у меня чувство, что неурожай потряс не только нашу страну, но и другие. Так что есть предпосылки для роста цен на продукты в более глобальном масштабе.

ОТВЕТИТЬ
2Pavvel
24 авг 2012 в 13:05

"предпосылки для роста цен на продукты в более глобальном масштабе"
Рост идет уже и без предпосылок. Общемировая тенденция. Еды на всех не хватит, а если учесть что обеспеченность ею неравномерна по странам, делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2012 в 13:52

Ну где вы, господа, кричавшие "клаасснаааае лето!!!!" в Эмираты погреться уехали ?

ОТВЕТИТЬ