NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Превращение ванной в арт-объект!

Превращение ванной в арт-объект!

Каждый человек, затевая ремонт в своей квартире, стремится сделать свое жилище не только комфортным и практичным, но и вкладывает в него частичку своей души и индивидуальности. Особенно трепетное отношение к ванной комнате. И не удивительно, в ней мы начинаем свой день, в ней же и завершаем подготовку ко сну. При большом разнообразии материалов сделать уютной и красивой ванную комнату не так уж и сложно, но ведь иногда хочется чего-то неординарного, яркого, эксклюзивного! Как же быть?

Компания «СибПласт», российский лидер по производству экранов под ванну, предлагает свое решение. Сибирское ноу-хау не только позволяет решить проблему маскировки неприглядных «внутренностей» под ванной — благодаря этому изобретению каждый может почувствовать себя настоящим дизайнером и воплотить мечты об идеальной ванной в жизнь.

Знакомьтесь — экран под ванну «Ультралегкий-АРТ». Это не просто экран под ванну — это настоящая картина. Песчаный берег или блики солнца на шелковой глади воды? А может быть, экзотические цветы или обитатели морских глубин? Вы сами можете создавать уникальный интерьер своей ванной.

При производстве данных экранов под ванну используется технология печати, благодаря которой даже спустя много лет цвета останутся неизменными. Вы можете спокойно мыть экраны и не бояться, что картинка испортится. Установка экрана — дело нескольких минут.

Продукция компании «СибПласт» пользуется неизменным спросом у покупателей не только в России, но и в Белоруссии, Казахстане и на Украине. Ведь все аксессуары, выпускаемые компанией «СибПласт», не имеют аналогов по соотношению цена-качество.

Внимание, приобрести экраны для ванн серии «Арт» вы можете во всех магазинах «Перестройка», а также в ТЦ «Колорлон» на Толмачевском шоссе, 19.

ООО «СибПласт»:

ул. Приграничная, д. 8;

тел./факс: (383) 325-17-71.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления