NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Где найти ученья свет? Ждет на ярмарке ответ

Где найти ученья свет? Ждет на ярмарке ответ

26 августа в Детском театрально-развлекательном центре «Лукоморье» состоится ежегодная «Детских дел ярмарка»

Все занятия хороши, выбирай на вкус!

В последнее воскресенье лета, 26 августа, с 11:00 до 21:00 в Детском театрально-развлекательном центре «Лукоморье» состоится ежегодная «Детских дел ярмарка», на которой будет представлено множество секций различных направлений для детей от 1 до 14 лет.

Кому доверить спортивное, творческое, интеллектуальное развитие своего ребенка — выбор непростой. Именно поэтому в последнее воскресенье лета, 26 августа, проходит «Детских дел ярмарка». В ДТРЦ «Лукоморье» на Гоголя, 15 соберутся ведущие новосибирские студии развития различных направлений для детей от года до 14 лет. Ярмарка избавляет родителей от необходимости бегать по городу в поисках подходящего варианта, достаточно просто прийти в «Лукоморье» и сделать свой выбор!

Ярмарка проходит уже третий год и становится доброй традицией, объединяющей под одной крышей студии раннего развития, бассейны, школы иностранных языков, спортивные секции, вокал, хореографию, прикладное творчество, песочную терапию, подготовку к школе, обучение чтению, группы неполного дня, шахматы, логопедию и другие кружки и студии.

«Детских дел ярмарка» является очень важным и значимым мероприятием: родители получают возможность выбрать из представленных вариантов подходящую студию для своего ребенка и записать его на следующий учебный год.

Ежегодно «Лукоморье» принимает участие в различных социально значимых проектах города, являясь при этом неоднократным лауреатом конкурса социально ответственной деятельности за содействие культурному развитию детей и подростков при правительстве НСО.

Весь день с момента открытия до завершения работы на сцене «Лукоморья» будет проходить праздничный концерт-презентация с призами, конкурсами и подарками.

Для посетителей вход бесплатный.

Детский театрально-развлекательный центр «Лукоморье»:

ул. Гоголя, 15, 7-й этаж;

тел.: (383) 238-33-00, (383) 331-00-79;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления