23 июня среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
23 авг 2012 в 17:31

ребят вот накинулись- давно пора уйти и так далее......вы сами ничего не добились и не знаете как достается любая медаль в спорте.не знакомы со спортом не стоит так говорить!это мое мнение и те люди которые занимаются спортом те согласятся с моей точкой зрения

ДсШ
23 авг 2012 в 17:36

Ну и правильно, ради сына или нет, пора уже. годы не те и нужно давать дорогу молодым, уходить необходимо во время. Последние годы ничего путнего не получалось, зачем мучить и себя, и семью, и болельщиков. А так удачи в жизни, и чтоб с развитием спорта все получилось, все таки олимпиец наш.

Циник81
23 авг 2012 в 17:48

Однажды пришла к мудрецу молодая семья с новорожденным на руках: "Научи нас, мудрец,заботиться о нем! С чего начать?"
"А когда родился ваш ребенок?" - спросил мудрец.
" Десять дней назад" - ответили те.
"Вы уже опоздали на 9 месяцев и 10 дней..." - с грустью сказал мудрец...

23 авг 2012 в 18:07

КАК БЫЛО здорово, если бы Анна возглавила какую-нибудь детскую школу биатлона. Я бы привел своего сына

Фото пользователя
23 авг 2012 в 19:13

Я слышала, Анна второго ребенка планирует. Ну чтож - это святое

Янка
23 авг 2012 в 19:26

Спасибо Анне за блестящую спортивную карьеру!!! Какая молодец. Двухкратная олимпийская чемпионка, молодая мама и всего 33 года!!! Пусть в жизни все сложится удачно!

ттт
23 авг 2012 в 19:32

А кем в СГУПСе будет, на какой кафедре, и зачем там психология спорта?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2012 в 19:44

Анна, спасибо вам за биатлон ! Мы все время болели за вас, как за нашу, родную новосибирскую.Я думаю вы будетет хорошим тренером для наших детей.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
23 авг 2012 в 19:49

Молодец Аня, большой спортсмен, прекрасный человек!!!
А всем злопыхателям и троллям, задумайтесь хоть на секунду - разве может спортсмен сборной, причем биатлонной державы выступать плохо? Или что, если не получается как у Нойнер то уже все позор? Сами бы попробовали хотя бы километр с винтовкой за спиной пробежать, а потом бы говорили. Нужно поддерживать своих спортсменов, особенно когда не получается, такая поддержка особенно важна. А у нас почему-то принято отворачиваться. Не хорошо это

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2012 в 20:40

Интересно, а она знает, где вход в СГУПС?

23 авг 2012 в 21:20

Очень жаль... Ведь на Чемпионате России этой весной она уделала всех"перспективных и молодых".До последнего верил что в нынешнем сезоне она задаст жару! Отличный снайпер и надежный член сборной... Эстафеты теперь не наш конек,наверное. Будем надеяться,что Анна Ивановна сможет развить в нашем регионе детский биатлон и вырастить новых олимпийских чемпионов .Спасибо Вам за то,что Вы делали!

24 авг 2012 в 08:34

Анечка, расти своего маленького чемиона!

Никита
24 авг 2012 в 09:25

Очень рад,что Анна завершила карьеру.одни разочарования от нее в последние годы.только место занимала в команде...

егг
24 авг 2012 в 09:26

наконец-то...)))
как последние годы она выступала, уж лучше бы дома сидела...

159
24 авг 2012 в 10:21

Удачи в тренерском поприще! Хороших тренеров у нас ой как не хватает, на школьников в парке без слез нельзя смотреть, ни бегать не могут ни на лыжах кататься.

ОТВЕТИТЬ