7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

23 авг 2012 в 18:49

А Бабушке всего 25000 подарили

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2012 в 21:28

Хочу заметить, что это подарок только от НСО! Олимпийцы взявшие медали получили так же по ауди последней модели (почему не ладу??), а некоторые и 6к кв в центре Москвы. Конечно, хорошо, что хоть что-то поощряется, но было бы лучше, если бы губернатор обращал внимание и на других выдающихся людей-жителей Новосибирска (ученых, путешественников, ветеранов!, врачей и мн.др). Деньги для людей таких профессий никогда лишними не будут.

ОТВЕТИТЬ
Kанку
23 авг 2012 в 22:10

Местный, по твоим репликам сразу видно, что ты никогда спортом не занимался, а если и занимался то так до первой капли пота, потом тяжело!не могу! Ты не представляеш сколько труда и пахоты вложили те люди которых ты счетаеш не достойными получить всего по 100 т.р. Чтобы попасть на алимпиаду нужно выиграть ряд соревнований очень высокого ранга, а потом еще пройти к ним подготовку! А так сидя на попе у компьютера можно всякой ерунды написать, типо твоей, полной чепухи:) Таких как ты, совсем не компетентных в спорте, надо просто не воспринимать всерьез.

ОТВЕТИТЬ
всв
23 авг 2012 в 22:33

Тем, кто считает, что олимпийцы много получает, дам совет; попробуйте для начала выполнить норматив ГТО золотого значка для 16 лет (времен СССР). Про взрослые разряды оставлю на потом...

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 авг 2012 в 08:20

Вот спортсмены федерации ушу г.Новосибирска, каждый год привозят в Новосибирск кучу медалей с чемпионатов Мира и Европы, их никак не поздравляют, у них нет даже нормальных условий для тренировок, маленький зал в школе. Спасибо трениру и ребятам. А тут ничего не выиграли и им награду. Обидно

ОТВЕТИТЬ
Житель
24 авг 2012 в 09:03

Все олимпийцы молодцы!

Юкка
24 авг 2012 в 11:13

А бабушке ветерану войны которой 100 лет исполнилось, которая жизни людей спасала в войну, так ей подарили 25 тыс.руб. и плед. Позор... ИХМО олимпийцам и аудюх хватило бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2012 в 13:01

по ТВ показывали как мэрия Москвы поздравляла своих московских чемпионов. Какие там подарки были?

ОТВЕТИТЬ