17 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

23 авг 2012 в 11:39

Если они ясновидящме, то как допустили, что организаторы на них будут сумасшедшие деньги делать на входных билетах, показывая их как диковинки в Кунсткамере.

Сбор профсоюза ясновидящих будет проведен! Когда и куда приходить - знаете сами)

Смородина
23 авг 2012 в 12:21

Ну все, кирдык пришел туристическому бизнесу! И авиации! И железным дорогам! И автомобилестроению вкупе с продажей авто, и вообще всему транспорту! Все идем учиться телепортироваться! И тогда уже в параллельном мире будут пробки, аварии и задержки телепорторейсов...

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
23 авг 2012 в 12:30

Все такие просветленные, умные, скептики... А завтра опять статья, что цыганка загипнотизировала и отняла все ценности. Ну и конечно никто у нас не верит сказки, правда все сбережения остались в МММ...
Можно же наверное и скромнее как-то быть и не переоценивать свои способности :)

Если бы
23 авг 2012 в 13:38

предположу как это выглядит:
сначало заходишь к магам, они вам делают предсказание:
- сейчас вы пойдете на выставку эротического массажа... дальнейшие события пока в тумане....

СерафимЪ
23 авг 2012 в 13:55

А как называется человек владеющий всеми перечисленными тут способностями?

23 авг 2012 в 14:04

Здорово. Схожу наверное, интересно посмотреть. А эротический массаж будут японки делать? Тогда 100% на него схожу, обожаю японок)).

vagenka
23 авг 2012 в 14:25

а я по- простоте душевной думала, что "это" у них бывает на Лысой горе в полнолуние......

ОТВЕТИТЬ
Маруся
23 авг 2012 в 14:32

Только за вход к этим магам надо заплатить 250 руб, ничего не получив взамен. За что? Оплатить им аренду помещения?

23 авг 2012 в 14:51

а бизнес тренер и маг - это я вления одного порядка)))))))))))))

Алексей
23 авг 2012 в 15:00

Складывается такое впечатление что Россия, последние два десятка лет, погружается в атмосферу какого-то средневекового мракобесья. Колдуны, маги, волшебники экстрасенсы и прочии шарлатаны свободно вещают повсем каналам телевидения. Куда мы катимся?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2012 в 16:50

лучше на 250 рублей купите фруктов, сделайте бутербродов и идите в парк\в лес с детьми, посидите на одеялке на травке, поиграйте в мяч, вот вам и телепортация с вечной жизнью - когда дети вспомнят этот день как счастливый через много лет с улыбкой...

Вера
23 авг 2012 в 18:25

))))) Слов нет, один смех. Соратники Кашпировского в сборе.

ОТВЕТИТЬ
Impuls
23 авг 2012 в 22:25

это бизнес люди придумывают идени для прокачивания денег

ОТВЕТИТЬ
I-Gor Konst
24 авг 2012 в 00:36

Всё бы вам, господа комментаторы про цирк смеяться :)
Организаторы мероприятия пригласили специалистов по многому необычному, чего в жизни среднестатистического человека. Ну и получилась такая весёлая ярмарка.
Некоторые, правда, в самом деле кажутся сумасшедшими. Был там сегодня часа три.

Кстати, кто из девушек хочет побыть моделью для связывания на мастер-классе, ещё не поздно претендовать.

24 авг 2012 в 08:21

Для ЭТОГО место нашлось.

яяяяяя
24 авг 2012 в 09:21

Вчера, была на открытии, помимо известных экстрасенсов. и еще парочки людей которые действительно обладают феноменальными способностями, еще бродят странные люди , которые называют себя магами и волшебниками... Вообщем для общего развития можно сходить

Наталья
24 авг 2012 в 10:49

Подскажите, а пообщаться с экстрасенсами можно????