NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Что осталось после «Сибирской ярмарки»?

Что осталось после «Сибирской ярмарки»?

Казалось бы, после того, как выставки «Сибирской ярмарки» переехали на территорию нового Экспоцентра, больше в том здании ничего интересного нет. Но это не так. Что же осталось после переезда «Сибирской ярмарки»? Многие компании сохранились и благополучно работают, но наиболее успешно развивается компания «Фабрика меха», которая за два года, что она существует в Новосибирске, стала известна среди жителей города как место, где всегда можно найти большой выбор одежды из меха и кожи.

В чем же секрет такого быстрого роста популярности «Фабрики меха» в нашем городе? Никакого секрета нет. Большой опыт работы и внимание к интересам клиента, а также невысокие цены, ниже, чем в других меховых салонах. На рынке «Фабрика меха» находится уже более десяти лет и за это время выработала свою особенную торговую политику: клиентам предлагается оптимальное соотношение цена-качество.

В своей работе компания постоянно обращается к последнему опыту мировой меховой моды. Лекала, по которым шьются изделия, заказываются у зарубежных дизайнеров — так, над лекалами для новой коллекции шуб, которая появится уже этой осенью, работали модельеры Гонконга.

Для своих клиентов «Фабрика меха» постоянно предлагает новые акции. Здесь всегда можно приобрести понравившуюся шубу в кредит, ведь в магазине имеются представительства восьми банков, а можно воспользоваться услугой покупки в рассрочку*. Кроме того, последняя из предложенных скидок — 30 % — распространяется даже на взятые в кредит модели.

Этим перечнем далеко не исчерпываются все акции «Фабрики меха», тем более что магазин постоянно находит новые идеи, как порадовать своих клиентов. Так что, когда бы вы ни пришли в салон-магазин, здесь вас встретят так, словно именно вы — главный клиент. Ведь «Фабрика меха» знает — богатство компании в ее клиентах.

* Подробные условия предоставления кредита и рассрочки спрашивайте у консультантов салона «Фабрика меха».

Салон «Фабрика меха»:

г. Новосибирск, Красный пр., 220/10;

тел. (383) 248-50-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления