NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Новая коллекция Lisette: создать свой образ просто

Новая коллекция Lisette: создать свой образ просто

Известный обувной бренд Lisette представляет новую коллекцию сезона «Осень-зима 2012/13». Впервые коллекция Lisette включает собственную линию аксессуаров — сумок, головных уборов, шарфов и палантинов. Аксессуары разработаны специально к обуви Lisette и в комплекте с ней позволяют создать неповторимый женский образ.

Одним из основных трендов сезона, как отмечают дизайнеры Lisette, станет использование ярких аксессуаров на фоне спокойного стиля в одежде. Популярны будут лаконичные модели обуви без каких-либо украшений. Вся привлекательность простых моделей заключается в выборе дорогой кожи, благородного цвета и отточенной до безупречности формы колодки. Аксессуары подобраны в тон к элементам обуви: цвету декора, ниток или подложки под перфорацию.

В коллекции Lisette будут актуальны шоколадные оттенки, янтарный, терракотовый и кирпичный цвета. Черный также популярен, но уже в качестве не основного, а дополнительного цвета, который создает графичность модели. Хитом сезона станут лоаферы. Эта форма широко используется не только в моделях туфель и ботинок, но и в моделях сапог. На пике популярности также будут ботинки на шнуровке в классическом английском стиле. Из материалов востребованы крупно-мерийная кожа, люксовая глянцевая и фактуры, имитирующие кожу рептилий. В коллекции Lisette представлены обувь и аксессуары с геометричным и растительным орнаментом, ажурной перфорацией и контрастными строчками.

Работа над коллекцией Lisette ведется при участии партнеров из Европы. Все изделия имеют авторский дизайн, выполнены из высококачественных материалов, с использованием современных технологий производства.

Новая коллекция Lisette доступна в салонах Lisette по адресу:

ул. Военная, 5 (ТРК «Аура», 3-й этаж);

ул. Д.Ковальчук, 179/4 (ТЦ «Калина», 1-й этаж);

пл. К.Маркса, 3 (ТОЦ «Версаль», 2-й этаж);

пл. К.Маркса, 7 (МФК «Сан Сити», 2-й этаж);

ул. Фрунзе, 238 (ТРЦ «Сибирский Молл», 3-й этаж).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления