NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Покупатели ТРЦ «Аура» выиграли 4 авто Hyundai Solaris

Покупатели ТРЦ «Аура» выиграли 4 авто Hyundai Solaris

Четыре новосибирца выиграли автомобили Hyundai Solaris в ТРЦ «Аура».

Как сообщили в администрации ТРЦ «Аура», розыгрыш четырех Hyundai Solaris проводился среди покупателей торгового центра, отправивших в специальный лототрон купоны. Суммы в чеках покупателей переводились в бонусы, за каждые 2000 бонусов участник получал купон. Всего за весь период акции, проходившей с 16 апреля по 16 августа 2012 года, покупатели ТЦ отправили в лототрон более 100 тыс. купонов.

В итоге по результатам розыгрыша обладательницей белого Hyundai Solaris стала 23-летняя девушка (ее сферу занятий уточнить не удалось), черный автомобиль выиграла 32-летняя женщина, которая занимается созданием сайтов, еще один автомобиль, красного цвета, выиграла 24-летняя экономист-аналитик. Серо-голубой Hyundai Solaris достался 32-летнему новосибирцу, работающему в сфере ценных бумаг. Имена победителей администрация «Ауры» не разглашает.

«Буквально в августе сломался телефон, и пришлось купить новый. После покупки в «МедиаМаркте» отправили купоны в лототрон, и именно один из этих купонов оказался выигрышным», — поделился историей выигрыша обладатель серо-голубого Hyundai.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено администрацией ТРЦ «Аура»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления