NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Простой способ купить квартиру в ипотеку

Простой способ купить квартиру в ипотеку

Внешняя зона квартала в микрорайоне «Европейский Берег»

Многим из нас покупка квартиры в новостройке, да еще и в ипотеку, кажется сложнее, чем 12 подвигов Геракла. Сложно выбрать надежного застройщика, собрать множество документов. А между тем покупка строящегося жилья с привлечением ипотечного кредита вполне реальна. С ее помощью энергичные и целеустремленные люди могут стать собственниками новой квартиры уже сейчас, а всю стоимость покупки оплатить с течением времени.

Ипотечный специалист знает, как получить положительное решение.

Специально для таких клиентов застройщик «Сибакадемстрой» предложил абсолютно бесплатные услуги ипотечного специалиста. В его задачи входит помощь клиенту на всех этапах приобретения квартиры в ипотеку (выбор наиболее выгодного и удобного ипотечного кредита, оформление пакета документов для банка, подача заявки, сопровождение сделки).

Приобрести квартиру в ипотеку в компании «Сибакадемстрой» вы можете в микрорайоне «Европейский Берег», жилом доме на Сиреневой. Принимаются заявки на квартиры в жилом комплексе «Миргород», доме на Декабристов. Оформить ипотеку на строящееся жилье можно в 8 банках-партнерах: ООО«БАНК УРАЛСИБ», ООО «МДМ Банк», ЗАО «Сибрегионипотека», ОАО «Сбербанк России», ООО «МТС-Банк», ЗАО «Банк ВТБ24», Газпромбанк (ОАО), ЗАО «КБ ДельтаКредит». Еще 4 банка находятся на аккредитации.

Даже если у вас на руках уже есть кредитное решение от другого банка, ипотечный специалист может подготовить документы для аккредитации именно в вашем банке или подберет программу кредитования с более выгодными условиями.

Торопитесь! С конца 2011 года банки плавно повышают ставки по ипотечным кредитам, и, судя по прогнозам экспертов ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию», до конца года эта тенденция сохранится. Сейчас у вас есть возможность приобрести квартиру у надежного застройщика по выгодным ценам и доступным процентным ставкам.

Услуги ипотечного специалиста абсолютно бесплатны! Звоните! Специалисты службы продаж ответят на все ваши вопросы.

СП ООО «Сибакадемстрой».

Долевое участие в строительстве. Увидеть проектные декларации строительства вы можете на официальном сайте «Сибакадемстрой».

Тел.: (383) 230-00-30 (служба продаж), (383) 233-00-33 (дополнительный офис продаж и обмена).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления