17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Карпенко
21 авг 2012 в 12:35

Скорее бы , а то там у меня дача, подорожать должна!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 12:37

хотелось, чтобы действительно эти 100 млн пошли на строительство, а не распилились местными чиновниками на покупку очередных дач и автомобилей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2012 в 12:39

Как интересный факт: НСО до сих пор с Центром бодаются как конкретно должен пролегать последний этап Восточного объезда. Центр считает, что это должен быть мост через Бердский залив и Восточный объезд должен выходить на федеральную трассу перед Бердском...Наши считают, что а) дешевле будет построить дополнительно 20 км. дороги, чем сносить виллы на берегу Бердского залива, б) выводить на трассу объезд надо за Искитимом...Кто кого перебодает пока не понятно))))

ОТВЕТИТЬ
ввв
21 авг 2012 в 12:39

ПСД то где посмотреть, а то суммы то на дороги самые дорогие в мире..

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
21 авг 2012 в 12:42

Кто-нибудь подскажет, почему:
северный - объезд
восточный - обход
южный - транзит?
:))

ОТВЕТИТЬ
голоса в голове
21 авг 2012 в 13:08

за Бердском проезд предусматривайте сразу а то в четверг целый час в пробке на трассе именно в Бердске потерял на выезде из города!! Хорошо что лично мне часто туда не надо!

ОТВЕТИТЬ
Н.А.Некрасов
21 авг 2012 в 13:23

"..Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе».

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 13:26

Первый этап 20 км до 2017 года. Это когда закончат строить всю дорогу протяжённостью более 100 км?...
Хотелось бы в своей жизни хоть раз по ней прокатиться...

Фото пользователя
21 авг 2012 в 14:08

почему обход, а не объезд?

ОТВЕТИТЬ
М24
21 авг 2012 в 14:20

Кто-нибудь знает, где можно посмотреть точную схему Восточного обхода ? Думаю много дачных участков попадет под снос за Новолуговым.

ОТВЕТИТЬ
кенго
21 авг 2012 в 15:54

Где есть подробная информация? Хотелось бы увидеть на карте расположение этого участка и всего обхода.
Почему не прилагаются эти данные к статье?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 15:55

дачники уже кудахтают =( более менее точная схема на генплане города есть

21 авг 2012 в 15:56

Ну елы- палы,я теперь там дачу не смогу приватизировать!!!

Виктор
21 авг 2012 в 17:26

Считаем, 100 -75%=25млн. на подготовку,а не на проект. Ну или все таки выделили 400 млн,опять внимание-на подготовку.Остальное все знают где.Рассея!

21 авг 2012 в 22:28

Хорошо конечно что поступили, но это же совсем ничего. Даже на первый этап в 18 км.

ОТВЕТИТЬ