26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
пролетарий
21 авг 2012 в 12:59

то был протест против высоких цен для покупателей и низких зарплат персонала

Пенсионер Бутылкин
21 авг 2012 в 12:21

Первый раз слышу про такие супермаркеты, Это такой же как Ошан и Быстроном?
Из какой страны? В ленинском районе есть?

ОТВЕТИТЬ
Анон
21 авг 2012 в 12:21

Кто-то отравился просрочкой или не выдержал стоять очередь в 2 кассы из 6 в 7 вечера после работы.

ОТВЕТИТЬ
Циник81
21 авг 2012 в 12:51

А что, у милиции еще есть вариант, что оба магазина загорелись случайно?

ОТВЕТИТЬ
Настя74
21 авг 2012 в 15:06

на Юго-Западном на площадке, что пустовала много лет за строительным забором- строят ту же Марию.. Так все мечтали что какой-нибудь спорт-комплекс сделают или что другое полезное.. Рядом- Лента, Холидей,Авоська- ну вот на кой она нам там сдалась?? Детям идти некуда на массиве

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2012 в 12:20

загорелись Два магазина,по разным адресам........ну всяко возгарание......смешно....

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 14:35

мария ра отвратна, в барнауле они еще вроде нормальные, а вот у нас - мрак. Из магазинов подобного формата, на мой взгляд, лучше всего - горожанка. А вообще - Лента!

ОТВЕТИТЬ
Алек
21 авг 2012 в 15:31

Прям необычайно сертовски рад был встретить Мария-Ра на шестьсот каком-то километре трассы М52. Это был самый лучший магазин. Даже не предстовлял себе что среди высоких гор ещё картой можно расчитаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2012 в 12:25

Это они от стыда загорелись!

ОТВЕТИТЬ
Я
21 авг 2012 в 12:31

Без сомнения поджог. Конкуренты работают. Или кому то место понадобилось а может сами сделали... Чтоб страховку получить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2012 в 12:21

Это ответ малого бизнеса торговым сетям.

ОТВЕТИТЬ
Nasty
21 авг 2012 в 12:41

А на Затулинке года два назад Мария-ра горела....тоже тогда в основном снаружи здание пострадало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2012 в 12:49

Комуто алкоголь не продали после 22-00, вот и озлобились ))

ОТВЕТИТЬ
Что-то новости меня не радуют. Живу в первомайке,
21 авг 2012 в 12:54

Что-то новости меня не радуют. Живу в первомайке, прямо над Мария-ра (на другой улице, чем в статье) - вот теперь и не знаю что подумать, куда могут такие шутки с поджогами привести, вряд ли это случайность за одну ночь 2 магазина. У а нас дом жилой, много детей и стариков. Надеюсь на наш дом не позарятся, кто бы это не был.

ОТВЕТИТЬ
Кудрявый ёж
21 авг 2012 в 18:15

А я не люблю Марию-Ра. И Универсам тоже. Пару лет назад разлюбила Сибириаду и Холидей. Хожу за продуктами только в Быстроном и Ашан.
Если бы в последнем не исчезло ирменское молоко, то закупались бы только там.

ОТВЕТИТЬ

Война супермаркетов началась!

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
21 авг 2012 в 12:20

Конечно поджог! Кого-то напрятают эти расплодившиеся по всему городу Марии-Ра!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 13:54

Главное люди не пострадали. Более убогих магазинов я давно не видел. Сельпо и то круче. На КСМ сейчас выстроили новый жил. массив. Людей много, нормального супермаркета нет. Вот и вынуждены ходить в эту "Ра". Качество товара как из уценёнки. А ведь будут строить ещё один Ж/М.

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
21 авг 2012 в 16:07

Странно, но новость ни сколько не огорчила когда я узнал что эта та самая Мария-Ра, где беспредельничают продавщицы и администраторы. Народные мстители наверное словечко замолвили? :) По крайней мере 2 пожара это слишком для совпадения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2012 в 19:15

В Барнауле большинство магазинов все-таки держаться на хорошем уровне, поэтому эта сеть у нас очень популярна! Я сам был рад, когда у нас в новом микрорайоне наконец "машку" открыли!
Но вот слышал, что за пределами Алтайского края там беспридел, и даже не верится, что такое в Марии-Ра может быть!

ОТВЕТИТЬ
Nik
21 авг 2012 в 19:53

Марияра это рабочие места. но нищенская зарплата.
Магазины сгорели, но страховка всё покроет.
Москва и на них руку протянула- как же алтаетц назвал магазины в честь своей жены. Да как он посмел!

ОТВЕТИТЬ
Карпенко
21 авг 2012 в 12:15

Меня терзают смутные сомнения , что это все неспроста.

21 авг 2012 в 12:14

всяко поджог...

888
21 авг 2012 в 12:50

Для передела рынка еще рановато конечно, ритейл сетевой будет расти примерно до 80% от розничного товарооборота, как это сейчас в странах Европы, куда подадутся остальные ИПэшники, малый бизнес и прочая мелкота, будут вымирать. Пока доля сетей примерно около 50% куда расти еще есть, учитывая еще не равномерность нахождения магазинов по территории.

21 авг 2012 в 12:52

На Шукшина уже второй раз горит. С кем соперничал Мария-Ра при аренде 16 магазина? Там и копайте!

ирина
21 авг 2012 в 12:59

за места этих двух поставьте один нормальный супермаркет! ну пожалуйста. это ужс какой то

21 авг 2012 в 14:43

"Плати меньше,живи лучше"

21 авг 2012 в 14:50

Ну видать в первомайке кто то авторитетный отравился из за Марии Ра. Ну то ли еще будет.

Новосибирец
21 авг 2012 в 15:21

Не те они люди что всякой шантрапы бояться.Камер дополнительных сейчас поставят по объектам да и всего делов.Шуму много а толку мало.

Умная
21 авг 2012 в 15:30

Уверена, что это не случайно. Один раз загорелся, ещё может быть случайностью. Но сразу два магазина одной и той же кампании по разным адресам, это, извините, уже не тянет на случайность. Однозначно подожгли. А вот причина, за что подожгли... С этим ещё придётся повозиться.

21 авг 2012 в 15:29

А какие еще маркеты горели? Огласите счет на табало

ден
21 авг 2012 в 17:51

В эти магазины когда заходиш одно растройсво очереди, прасрочка, все навалено как базаре, сотрудники магазина хамят я даже буду рад если туда придут новые нормальные арендаторы! Других магазинов на ксме нет кроме стекляшек.

21 авг 2012 в 17:54

это пиар-ход:)

Наталья Ивановна
21 авг 2012 в 21:05

Это поджог, и уж точно не пиарный... Не жены, Nik, матери. Жена - Алла.... Ничего нет ни приятного, ни веселого, когда пожар.... А если бы на жилой дом пламя с крыши перекинулось, тоже бы было весело?

МоолкиН
21 авг 2012 в 23:09

А чего кореспондент не сообщает что акромя пожара 2 магазинов было еще около 2 поджогов Квартир??? или сейчас важно только об магазах писать,а о простых жителях нет? видел сегодня эти поджоги....крышу демонтируют, а люди в магаз как ходили так и ходят....моё мнение что это пиар и попытка срубить страховку
ЗЫ: ИзВиНиТе За НеРоВнЫй ПоЧеРк, И гРаМоТиЧеСкИе ОшИбКи)))

колокольный звон
21 авг 2012 в 23:22

на первомайке пожары не вопрос Вопрос найти поджигателей Но похоже первомайская полиция проявляет в них свой интерес Может и наводку сама даёт или по наводке полицаев Советского района работают Там вооще криминальные личности в майорах тусуются Откуда быть порядку и правде на сибирской земле? И горят бедолаги неугодные ментам и их сородичам

Светик
22 авг 2012 в 01:45

отдыхала в Яровом в июне и июле 2012, это Алтайский край, там в городке летом масса отдыхающих и 3 магазина Мария-Ра, так вот позор такой, очереди на кассах огромные,а полки пустые, даже с сахаром перебои..............в отделе алкоголя есть несколько видов пива и один вид коньяка 0,5 л. СЛАВА,полный отстой............испытала ужасное разочарование и огорчилась их менеджменту,ведь можно заработать хорошие деньги!! отдыхающие уходят неудовлетворенные!

Old_monkey
22 авг 2012 в 08:24

Ходили слухи о повторном въезде в город московской Пятерочки. Московским олигархам всегда случайно везет в борьбе с местными.

Nero
22 авг 2012 в 09:24

Мария-Ра русский вариант сервиса и услуг! Начиная с размещения торгового оборудования и заканчивая персоналом. Товар зачастую залежалый, очень много просроченного товара. Вызывает негодование попытка продать конфеты высыпанные в кучу из новогодних подарков. Мы для учредителей сети быдло, продолжаем увеличивать пополнение их кошелька.

Blick
22 авг 2012 в 11:59

Уберите эти убогие Марии и поставьте Горожанки или еще что -нить приличное!!!
А в Березовом действительно нет нормального магазина. Такой район растет!!!

Загрузка...