26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Попугай
21 авг 2012 в 11:59

Жалко человека. Собоезнование родственникам. По межгороду очень опастно ехать на веле, т.к. обочины фактически нет. Ездить на веле надо только в городе по дорожкам и тратуарам.

ОТВЕТИТЬ
Фитовод
21 авг 2012 в 12:07

Здесь ключевая фраза: "ехавшего в попутном направлении".
Велосипедист нарушил правила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2012 в 12:05

Не совсем понятно, как такое могло произойти!!! Неужели водитель фуры не видел, что едет вылысыпыдыст?! Не смог обойти его что ли? А вылысыпыдыст пади в наушниках ехал, как обычно бывает. Странно очень. Соболезную близким

ОТВЕТИТЬ
велосипердист
21 авг 2012 в 12:02

Реально страшно, когда в 30 см от твоего руля тянется эта бесконечная фура, да ещё и с прицепом. Чуть вильнет - и ты под колесами.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 13:34

Сегодня утром меня тоже сбили на велике, вина водителя очевидна, он и сам не спорил, на месте денег дал.. Но что-то страшно стало..

ОТВЕТИТЬ
Карпенко
21 авг 2012 в 12:12

Не льзя у нас велопробеги проводить, очень опасно.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 12:15

Так как 2 коммента из 4-х противоречат ПДД привожу выдержку:

Велосипеды должны двигаться по велосипедной дорожке (ПДД 24.3), а при её отсутствии — по проезжей части «только в один ряд возможно правее» //т.е. в ПОПУТНОМ.
Допускается движение по обочине, если это не создаёт помех пешеходам (ПДД 24.2).
Движение велосипедистов по тротуарам и пешеходным дорожкам запрещено (ПДД 9.9).

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 12:20

Опять Чановский район, и наверное опять перекресток на авиадук...место не хорошее, сами попадали там в аварию и не по своей вине. То ли водЯтелы правил не знают, то ли в голове помутнение...

ОТВЕТИТЬ
р-р-р
21 авг 2012 в 14:13

Вот мне интересно,как те,по чьей вине погибли люди,с этим дальше живут?Наверное,нормально.Все как всегда.И во сне никто не беспокоит с вопросами"зачем ты это сделал?","ну как дела?",и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2012 в 12:17

Печально,соболезнование родным и близким!ужасть как боюсь эти фуры( еще и гоняют как не нормальные....

Натали
21 авг 2012 в 13:51

Ехала как-то на авто по Северному объезду... Вы бы видели что велосипедисты вытворяют прямо рядом с трассой: едет велосипедист, а пассажир СТОИТ на отсеке для багажа!! и катаются туда-сюда (через 2 часа ехала в обратную сторону, а они там до сих пор развлекаются)

21 авг 2012 в 17:45

федеральные трассы в одну полосу - кому чего тут непонятно??

22 авг 2012 в 04:39

Велосипедисты были путешественники и ехали они к родным в Красноярск. проехали 5000 км и....................................ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВОВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Житель
22 авг 2012 в 08:35

Про полосы все правильно, надо хотя бы до Коченево, Черепаново делать уже 4 полосы, а то скоро станет как в городе в часы пик, а мы даже не думаем расширять

Житель