16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
fifa82
21 авг 2012 в 12:12

Ну, неужели, еще найдутся люди, которые за легализацию оружия?

ОТВЕТИТЬ
Кирпич
21 авг 2012 в 11:20

Зато пусям 2 года.
Пусть теперь все пассажиры подают ему иски о тяжелых моральных муках. Так будет вернее

ОТВЕТИТЬ
Konvas
21 авг 2012 в 11:24

Вот приговор полностью соответствующий опасности содеянного и составу преступления по ст 213 УК. Что еще раз подтверждает, что девушек из ПР осудили несправедливо.

ОТВЕТИТЬ
ёшкин кот
21 авг 2012 в 12:44

наше правосудие защищает государственный строй, а не человека. пора уже это понять! государство с помощью профессиональных вербовщиков работает с "оступившимися" как раз формирует все издревле боевую защиту от обычных людей.
поэтому приговоры типа "цеповязу - 150 т.р штрафа", а "пусси райот - 2 года общего" - это нормально.
"цеповязы" и "цапки" - для нашего государства полезнее, они контролируемы, он в "системе".
люди, хватит уже удивляться. просто будьте готовы, "станица кущевкая" - она не одна, а по все стране.

ОТВЕТИТЬ
Тренер_старый
21 авг 2012 в 13:37

Наши суды уже достаточно себя дискредитировали неадекватными приговорами! За порчу имущества - реальный срок, за убийство - условный, в обоих случаях применение травматика. Приоритеты нынешней власти налицо: барахло важнее человеческой жизни (если это, разумеется, не жизнь кого-то из "блатных")! И не надо мне писать: мол, умышленно - неумышленно, взял травматик в руки - отвечай за последствия! Больше всего "обрадовала" новость, что областной суд оставил в силе приговор убийце пенсионера! Позор! Значит, надо обжаловать в федеральном! Впрочем, пока не верится, что хоть какой-то суд в России способен быть беспристрастным...

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 11:23

А преступник застреливший пенсионера получил 2 года условно.

ОТВЕТИТЬ
ertertert
21 авг 2012 в 15:02

1 год в колонии-поселении за расстрел пассажирского автобуса в то время как там были люди и причинении материального вреда???? Не верю!!! За панк-молебен 2 года колонии дают. А тут год поселения??? Не верю!!! Что-то тут не так!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2012 в 11:25

За стрельбу из пневматика в общественном месте - вполне достойное наказание.

ОТВЕТИТЬ

По нашему "правосудию" получается автобусы охраняются законом лучше, чем пенсионеры

ОТВЕТИТЬ
Натали
21 авг 2012 в 13:55

Надо было ему дать лет 10 строго режима! Всем же понятно, что человек опасен для людей и с головой не совсем в порядке у него...

ОТВЕТИТЬ
27561
21 авг 2012 в 14:05

Умники, а кто-нибудь оценил степень общественной опасности???? Чудом никто не пострадал, только автобус, а они тут причитают, за что ж ему год дали. Как бабушки на лавочке, заплакать только осталось в какой ужасной стране вы живете.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 11:23

Что ни новость о решении суда, то масса вопросов. Вполне допускаю, что согласно УК все правильно, но сопоставление с другими происшествиями и их оценкой судом порождает вопросы. Не удивлюсь, если Цапку и его команде дадут 15 суток с отбыванием в санатории- профилактории.

Циник81
21 авг 2012 в 11:46

От неразумных людей столько проблем в этом мире....

то ли лыжи не едут, то ли я чего-то не понимаю... Мужик якобы случайно застреливший пенсионера фактически приговорен к подписке о не выезде... В то же время хулиган, который побил стекла автобуса и никто не пострадал - отправляется в колонию... Да здравствует Российский суд, самый беспощадный и справедливый!!! *sarkasm*

Ммм, скоро суды обсуждать будет низя - будут судить за обсуждение судов))

Анастасия
21 авг 2012 в 14:12

Правильно все дали.Он БЕЗ причины и повода обстрелял людей.ЧТО ему в голову взбрело?!Благо не пострадал никто.Если человек болен-пусть лечится.

serg
21 авг 2012 в 14:34

А Вы не забыли о втором законе: "Был бы человек, а статья УК, по которой его посадят, всегда найдется" !

Алексей81
21 авг 2012 в 16:05

Афигеть! Танец в какой-то церквушке - 2 года тюрьмы, автобус обстреляли с людьми - колония поселение. Ну как после этого можно любить эту страну и этот суд?

21 авг 2012 в 17:55

Уважаемый типа, во первых это не "какая-то церквушка " была.., а потом уважайте чувства и веру других людей, не важно верующий вы или нет, и возможно ваше мнение и вас потом тоже будут уважать.

Антон
21 авг 2012 в 21:49

Это обобщение, а не конкретно о чем то
Что то я совсем уже запутался в истории, сначала одно поколение разрушало церкви, потом второму поколению говорили бога нет, а сейчас третьему поколению выносят приговор за осквернение не достойным поведением в тех же церквях. где логика не понял

Единственное одинаково и первым и вторым и третьим давали и дают реальные сроки, как будто они опасные преступники и убийцы, хотя судя по коментам выше и информации в инете настоящие убийцы и преступники остаются на свободе или получают малые сроки
Ни чего не понимаю, честно!

Загрузка...