NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Как обменять свою квартиру на новую

Как обменять свою квартиру на новую

Многие новосибирцы уже успели по достоинству оценить плюсы проводимой акции

Больше года продолжает успешно действовать акция «Обменяй» свою квартиру на новую»*, проводимая ООО «Сибакадемтрейд» совместно со строительной компанией «Сибакадемстрой» (СП ООО «Сибакадемстрой»), и многие новосибирцы уже успели по достоинству оценить плюсы проводимой акции.

Для того чтобы и вам стать участником акции, необходимо определиться с вариантом приобретения новой квартиры от строительной компании «Сибакадемстрой» (СП ООО «Сибакадемстрой») и оставить заявку на рассмотрение вашего объекта недвижимости в качестве оплаты за новую квартиру. Все просто. Заявку можно оставить на сайте www.sastrade.ru или непосредственно в офисе компании. Наши специалисты после рассмотрения заявки свяжутся с вами для обсуждения и согласования условий проведения сделки. Таким образом, в случае согласия сторон у вас отпадает необходимость заниматься реализацией своей недвижимости, переживая о том, что интересный для вас вариант может «уйти», — вы сразу приобретаете интересующую вас новую квартиру от строительной компании «Сибакадемстрой» (СП ООО «Сибакадемстрой»).

Специалисты компании, работая с клиентами, рассматривают каждую заявку индивидуально и подбирают наиболее оптимальные условия проведения сделки. Услуги по рассмотрению заявки, консультации по приобретению новой квартиры от строительной компании «Сибакадемстрой» (СП ООО «Сибакадемстрой») предоставляются бесплатно.

Более подробную информацию вы можете получить по тел. (383) 233-00-33.

* Акция. Не является публичной офертой. «Обмен» происходит через сделки купли-продажи. Подробности узнавайте у специалистов компании.

С проектными декларациями объектов можно ознакомится на сайте www.sastrade.ru или в офисе компании: г. Новосибирск, ул. Державина, д. 28, оф. 504.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления