30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
17 авг 2012 в 16:09

Нгс, вы же сами флеш-схему показывали? Согласно ей у водителя стрельнуло колесо, поэтому он и вылетел на встречку. Где туту нарушение ПДД? Разве что скоростной режим, но тут про него ни слова.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2012 в 16:28

Кто-то писал, что это парень выжившей девушки и зовут его Вано. Выжившая девушка еще вчера появлялась вконакте, где в ее друзьях есть человек с именем Вано, 1 штука, в тот день (вчера), бывший онлайн. Вряд ли это совпадение.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2012 в 15:58

На сколько я помню, номера на БЭХЕ были не российкие, похожи на UZбекскийе или Киргизские, следовательно водитель, если он конечно из тех гос-в, уже там, попивает мохито за упокой убитых им людей...
P.S. сугубо личное мнение

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2012 в 15:56

Судя по видео с ютуба, он уже где нибудь в Армении вино пьет.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
17 авг 2012 в 16:06

вооот...а недавно кто то писал,что он ходит к девушке в больницу и сооовсем не скрывается...

ОТВЕТИТЬ
Crazy_love
17 авг 2012 в 16:11

Если объявлен в розыск, где его ФИО и фото?

ОТВЕТИТЬ
эффенди
17 авг 2012 в 18:58

Весной 2010 года ехал по коммунальному мосту, въехал в яму под лужей и порвал колесо. Правда меня никуда не вынесло, потому что я не быстро ехал.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2012 в 19:03

вы тут народ такие глупые вопросы задаете!!!!!!!!!!!! Прям без с меха не глянешь. на некоторые вопросы отвечу, в любом случаи есть Ф.И,О водителя, а найти его время случая. А то что скрылся это был испуг, а то что он вылетел на встречку это только экспертиза может точный ответ дать, а мы только догадываться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2012 в 21:07

сколько ему скрываться чтобы дело закрыли за давностью?

ОТВЕТИТЬ
202
17 авг 2012 в 15:49

а тема-то о чем????? где ФИО, фото...

17 авг 2012 в 15:51

Хоть какие-то данные по нему есть? Пол, возраст, рост, особые приметы и т.д и т.п. А так эта новость от НГС ни о чём.

Яна
17 авг 2012 в 15:50

Кошмар, едеш себе , авария, а водитель сбежал, и не найти.

17 авг 2012 в 15:55

дак разместите ФИО, фото водилы, делов то, его местные пионеры махом в соцсетях найдут

Фото пользователя
17 авг 2012 в 15:55

Раз сбежал, значит, рыльце в пуху...

Фото пользователя
17 авг 2012 в 16:14

да уж только в розыск подали...не прошло и пол года!!!давно уже улетел куда то!

ДсШ
17 авг 2012 в 16:43

А подруга его, та что в больнице, молчит? С нее и нужно начинать, ну и ради поимки кроме того что написали "объявлен в розыск" можно было бы и данные его выдать.

17 авг 2012 в 16:59

Какой секретный розыск. Никому ничего не скажу. Значит так хотят найти. НГС тоже в сторонку отодвинулся, чтобы не мешать.

Брук
18 авг 2012 в 15:19

Парень все время в онлайне в контакте сидит, чего искать то его? Сделать запрос в тех поддержку, по ай-пи легко найти

19 авг 2012 в 07:02

Подробности здесь - http://kp.ru/daily/25930.5/2880034/
На Дмитриевский мост пора ставить лежачих полицейских, скоростной режим соблюдается только в часы пик из-за пробок-все остальное время-полет нормальный!Раз полиция "не может" найти подозреваемого-значит его хорошо кто-то прикрывает.

Василий
19 авг 2012 в 09:48

Люди,ну хватит засорять эфир наивными возгласами "как не могут найти... почему не могут.. сидит в онлайне и т.д." Такое ощущение, что комментарии дети начальных классов пишут. Человеку дали время спрятаться. Не в подвале, конечно и не в лесу. Там где надо. Успокойтесь наконец! Займитесь делом!

20 авг 2012 в 08:44

Набили кому-то морду на дороге, а он только цвет/марку и несколько ( не все) букв/цифр запомнил. И как назло одна в Новосибе такая - у меня. Следак в розыск подал, хотя позже нашел мой домашний и пригласил на очную. Подписали бумаги, что я не злодей, а машинку то забыл с розыска снять. Два года ездил, пока не пошел машину продавать. Вот вам розыск

Фото пользователя
20 авг 2012 в 09:22

Ребят видео же есть с его лицом, велком туда. смотрим, запоминаем, вдруг найдем=)