NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Успей приобрести квартиру в ЖК «Свободный»: финальная распродажа, заселение в III квартале 2012 года!

Успей приобрести квартиру в ЖК «Свободный»: финальная распродажа, заселение в III квартале 2012 года!

В домах, построенных ООО ЦНТУ «АВТО», предусмотрено все для комфорта самых разных новосибирцев — от степенных пенсионеров до семей с детьми и динамичной молодежи

Уже 20 лет ООО ЦНТУ «АВТО» радует сибиряков качественным жильем. В домах, построенных этой надежной компанией, предусмотрено все для комфорта самых разных новосибирцев — от степенных пенсионеров до семей с детьми и динамичной молодежи.

Секрет успеха прост — строить дом словно для себя, так, чтобы наслаждаться жизнью в любой из квартир построенного дома. При таком подходе не только тщательно разрабатывается планировка жилых помещений и оказывается внимание внутреннему благоустройству дома, но и ставится акцент на облагораживании придомовой территории и организации качественной инфраструктуры.

Неудивительно, что квартиры от ООО ЦНТУ «АВТО» разлетаются как горячие пирожки! Впрочем, у вас еще есть шанс подарить себе прекрасную жизнь в новенькой многоэтажке: стартует финальная распродажа квартир в доме № 113, расположенном в ЖК «Свободный»!

ЖК «Свободный» находится в экологически чистой зоне п. Краснообск. До метро «Площадь Маркса» отсюда — всего 20 минут, а это значит, что жизнь здесь будет хоть и загородная — на свежем воздухе близ леса, — но при необходимости можно легко оказаться в самом центре мегаполиса.

Срок сдачи жилого дома № 113 — III квартал 2012 года.

Цена квадратного метра — от 41 500 рублей.

Дом № 113 построен из кирпича, наиболее экологичного материала для здоровья человека; фундамент дома на сваях, с железобетонным ростверком, что гарантирует в период эксплуатации отсутствие деформаций и трещин.

Охраняемая территория позволяет иметь защищенное личное пространство. За территорией дома для автомобилистов предусмотрены услуги комплексного автосервиса (две фирменные парковки, автомойка, АЗС, шиномонтаж), а в нескольких шагах — детский сад, школа, поликлиника, магазины, территория для спорта и отдыха.

Успейте подарить комфортную жизнь себе и своим близким!

Телефон отдела продаж: (383) 214-58-37.

Застройщик: ООО ЦНТУ «АВТО».

Проектная декларация на официальном сайте www.stsbs-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления