3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

16 авг 2012 в 16:27

а сколько всего планируется с учётом областного и федерального финансирования? если оно будет.

Уберите убогие трамвайные пути от учительской до пл. калинина.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
16 авг 2012 в 16:44

С чем связано такое резкое снижение финансирования на ремонт дорог? Наверное выборы уже далеко , и о Новосибирске опять забыли!!! Через 2-3 года, опять не будет дорог и снова будем клеить наклейки на машины!!! Финансирования в 200-300 млн.хватает только на латание дыр! А ведь как за 2010 год улучшилось состояние городских дорог !!!!

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2012 в 17:18

Господа, сделайте ремонт около Ленинской администрации по Пархоменко. Вдоль Монумента сделали дорогу, до ул. Станиславского, а дальше- убитая дорога. Ни на машине не проехать, ни по тротуарам не пройти. А место бойкое- и институт гигиены, и СГГА, и рынок Ленинский. Там до Троллейной то метров 300, а руки у дорожников не доходят.

Галина
16 авг 2012 в 17:20

Абсолютно согласна с Зеленкиной по поводу тротуаров. Пример - пл. Станиславского, центральная площадь Ленинского района, там по всему кругу весь асфальт в рытвинах и ухабах (исключение участок возле Торговой площади, где выложена плитка). Это позор для города, гости приезжали из Ульяновска - были в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 авг 2012 в 17:22

Из федерального бюджета будет-0 руб.
Т.к. плохо область проголосовала за партию власти!!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
16 авг 2012 в 21:49

Куда ушли деньги для ремонта дорог? хватит сыпать щебень с битумом на дороги.Кто будет оплачивать разбитые лобовые стекла

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
16 авг 2012 в 23:17

Когда дойдет очередь до ремонта дорог частного сектора????

Водитель
17 авг 2012 в 09:56

Первое, что крайне необходимо сделать - это закрыть железом трамвайные переезды. Сколько можно закапывать в них деньги, толку то все равно нет. Это одна из причин образования пробок, не говоря уж о разбивании подвески. Восход, пл. Сиб.Гвардейцев, тг Левобережный, пл. Кирова. И это только одно направление.

Мнение
17 авг 2012 в 10:08

запланировано потратить или запланировано освоить?.. а потратить опять зальют непонятную жижу в ямы, камешками засыпят и через 3 месяца снова ямы...

классик
17 авг 2012 в 10:42

Дело прошлое, но объективно в городе дороги стали значительно лучше. Вспомнить, что творилось 3-4 года назад, так это небо и земля.
Тамваи давно пора на свалку отправить. Толку от них с гулькин нос, а дороги занимает. Посмотрите на ул. Мичурина, ну на кой там эти рельсы? Да и трамвай ходит в час по чайной ложке. Автобус те же функции выполнит. А из Мичурина можно проспект с двусторонним движением сделать от рынка до оперного. Вот бы и Красный прсп. разгрузили хоть как то. А от штрафов за парковку дороги шире все равно не станут.

17 авг 2012 в 12:38

Главное - дождаться дождей и начать закатывать деньги в асфальт. Чтоб уж все, как у людей.