12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

ujcnm
16 авг 2012 в 11:25

Лучше бы столбы для светофоров новые делали как в Ленинск-Кузнецком. А то окромя засвечиваемых солнцем, у нас бывают закрытые листвой, как например Блюхера-Космическая, там при проезде по Блюхера в направлениии от Маркса в сторону моста светофор метра за 3 толкьо заметен, даже если его специально глазами искать. На днях, в субботу ехал там, стою на этм светофоре на Космической, загорается мне зеленый, начинаю ехать, и тут мне наперерез камаз

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 авг 2012 в 12:10

Судя по всему часть работ уже выполнена, теперь конкурс проводят задним числом.

парапампам
16 авг 2012 в 12:16

Необходим светофор на перекресте Кедровая - Мочищенское шоссе.

Фото пользователя
16 авг 2012 в 12:28

А Кропоткина-Красный пр.т ???? хотя бы таймер поставили, очень насыщеный перекресток в любое время суток..

16 авг 2012 в 13:03

Да,на перекрестке Р-Корсакова-Вертковская уже установили говорящий светофор только он почему-то молчит,каждый день хожу и жду когда он заговорит.Видимо денег не хватило-разворовали, а отрапортовали что сделано

Фото пользователя
16 авг 2012 в 13:03

Связистов-Титова, поставьте светофор...или передвиньте с пешеходного перехода, вместе с переходом...муть какая то...стоит светофор на пешеходном переходе, а через 20 метров машины бьются...

ОТВЕТИТЬ
Любопытная
16 авг 2012 в 13:55

А дайте адрес портала госзакупок. Интересно почитать чего наши чиновники еще навыдумывали))))

ОТВЕТИТЬ
DedPihto
16 авг 2012 в 13:56

Хорошая новость, наконец то в новосибирске будут почти все светофоры новыми :)

Мнение
16 авг 2012 в 14:17

Хы недавно(в начале года) установка только одного светофора стоила больше миллиона.. что же сейчас случилось? что тогда то было и так понятно:)

Юлия
16 авг 2012 в 16:14

На "МЕГЕ ИКЕЕ" поменяйте светофор!

Фото пользователя
17 авг 2012 в 01:51

МЭРИЯ, установите Светофор на Мочищенском шоссе на повороте на Заельцовское кладбище. Днём почти невозможно повернуть на Кладбище, Поток машин мчится и никто не хочет уступать проезд перекрёстка ,водители просто не дают людям повернуть на Кладбище.

roman001
17 авг 2012 в 08:13

Я недавно был небольшом городке в Белоруссии, где других светофоров кроме диодных с таймером просто не было. Не думаю, что на фоне очевидной бедности это светофор реально стоит под миллион. Так и хочется спросить сколько вы украли, господа чиновники?

565654
17 авг 2012 в 10:21

на выборной-кирова только что постваила новые светофоры с дполнительнйо секцией. мы ждали 2 года. теперь все ок. но зачем нам еще там светофоры. там уже все есть

Загрузка...