10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Александр
16 авг 2012 в 11:07

ул. Станционная – ул. Порт-Артурская
Там новый светофор поставили месяц назад, еще раз его что ли будут менять
Лучше бы на перекрестке Горького-Шамшиных поставили светофор

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2012 в 11:08

865,5 тыс. руб. кошмар, как дорого опять, лампочка, столб, провод - почти мульен.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2012 в 11:11

Петухова-северный проезд уже начали монтировать, наверно аукцион фикция.. для галочки.

16 авг 2012 в 11:11

Я правильно понял?
На данный момент данные светофоры не соответствуют действующему законодательству и это подтверждено техническими документами.
Т.е любое ДТП когда кто то на данных перекрестках не заметит красный свет то по закону можно списать на то что светофорный объект не соотвествует ГОСТ и т.п.
Т.е.по закону вина не водителя который на блеклом светофоре ничего не разглядел,а соответствующих городских служб

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
16 авг 2012 в 11:12

Дурь какая-то. 2 из этих перекрестков для меня частые. Там светофоры да, ламповые, даже кажется на новом, недавно поставленном свотофоре Станционная-ПортАртурская (и зачем слова менять светофор? деньги отмывать?), но там светофоры солнцем засвеченные ни разу не были, в отличие от некоторых других, тут не названных. А вот на обоих этих перекрестках организацию движения менять надо, это правда, а не койки переставлять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2012 в 11:14

Да когда же наконец сподобятся установить светофор на перекрёстке Добролюбова-Зыряновская!!! Лишь бы на чём попало бабла напилить, зла не хватает!

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2012 в 11:14

Мало. Очень мало. "Слепых" светофоров, на которых днём фиг рассмотришь, что за свет горит, по городу более чем дофига.

Патриот НСО
16 авг 2012 в 11:24

В Минске замечательные светофоры. Кому интересно - добро пожаловать на ютуб

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
16 авг 2012 в 11:25

Лучше бы столбы для светофоров новые делали как в Ленинск-Кузнецком. А то окромя засвечиваемых солнцем, у нас бывают закрытые листвой, как например Блюхера-Космическая, там при проезде по Блюхера в направлениии от Маркса в сторону моста светофор метра за 3 толкьо заметен, даже если его специально глазами искать. На днях, в субботу ехал там, стою на этм светофоре на Космической, загорается мне зеленый, начинаю ехать, и тут мне наперерез камаз

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 авг 2012 в 12:10

Судя по всему часть работ уже выполнена, теперь конкурс проводят задним числом.

парапампам
16 авг 2012 в 12:16

Необходим светофор на перекресте Кедровая - Мочищенское шоссе.

Фото пользователя
16 авг 2012 в 12:28

А Кропоткина-Красный пр.т ???? хотя бы таймер поставили, очень насыщеный перекресток в любое время суток..

16 авг 2012 в 13:03

Да,на перекрестке Р-Корсакова-Вертковская уже установили говорящий светофор только он почему-то молчит,каждый день хожу и жду когда он заговорит.Видимо денег не хватило-разворовали, а отрапортовали что сделано

Фото пользователя
16 авг 2012 в 13:03

Связистов-Титова, поставьте светофор...или передвиньте с пешеходного перехода, вместе с переходом...муть какая то...стоит светофор на пешеходном переходе, а через 20 метров машины бьются...

ОТВЕТИТЬ
Любопытная
16 авг 2012 в 13:55

А дайте адрес портала госзакупок. Интересно почитать чего наши чиновники еще навыдумывали))))

ОТВЕТИТЬ
DedPihto
16 авг 2012 в 13:56

Хорошая новость, наконец то в новосибирске будут почти все светофоры новыми :)

Мнение
16 авг 2012 в 14:17

Хы недавно(в начале года) установка только одного светофора стоила больше миллиона.. что же сейчас случилось? что тогда то было и так понятно:)

Юлия
16 авг 2012 в 16:14

На "МЕГЕ ИКЕЕ" поменяйте светофор!

Фото пользователя
17 авг 2012 в 01:51

МЭРИЯ, установите Светофор на Мочищенском шоссе на повороте на Заельцовское кладбище. Днём почти невозможно повернуть на Кладбище, Поток машин мчится и никто не хочет уступать проезд перекрёстка ,водители просто не дают людям повернуть на Кладбище.

roman001
17 авг 2012 в 08:13

Я недавно был небольшом городке в Белоруссии, где других светофоров кроме диодных с таймером просто не было. Не думаю, что на фоне очевидной бедности это светофор реально стоит под миллион. Так и хочется спросить сколько вы украли, господа чиновники?

565654
17 авг 2012 в 10:21

на выборной-кирова только что постваила новые светофоры с дполнительнйо секцией. мы ждали 2 года. теперь все ок. но зачем нам еще там светофоры. там уже все есть

Загрузка...