NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Не мечтайте, а действуйте!

Не мечтайте, а действуйте!

Современное общество диктует все более жесткие условия — сейчас карьерный рост без высшего профессионального образования практически невозможен. Но, с другой стороны, многофакторность жизни и высокий ее темп не всегда позволяют вписать обучение в свой график. Выходом в такой ситуации становится получение высшего образования заочно.

Институт заочного обучения НГУЭУ ведет свою историю с 1992 года. В НГУЭУ заочно можно получить квалификацию бакалавра по таким востребованным сегодня направлениям подготовки, как «Гостиничное дело», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Реклама и связи с общественностью», «Торговое дело», «Туризм», «Управление персоналом», «Экономика», «Юриспруденция». Кроме того, вы можете получить степень магистра по одному из направлений: «Менеджмент», «Управление персоналом», «Финансы и кредит», «Экономика».

Стоимость образовательных услуг НГУЭУ, сформированная исходя из соотношения цена-качество, доступна для большинства и полностью оправдывает себя после получения диплома престижного вуза.

Каковы преимущества заочной формы обучения?

Во-первых, данная форма обучения дает возможность получить диплом государственного образца и реальные знания с минимальным отрывом от дома и работы. Во-вторых, более удобным и гибким является сам процесс получения образования. Дважды в год (как правило, в вечернее время) проводятся учебные сессии, во время которых проходят лекции, групповые и индивидуальные консультации, а также сдаются зачеты и экзамены.

Если вы мотивированы на карьерный рост и финансовое благополучие — вам необходим диплом престижного экономического университета.

Не мечтайте, а действуйте!

Институт заочного обучения НГУЭУ

Приемная комиссия:

630099, г. Новосибирск, ул. Каменская, 52, офис 3-215;

телефон: (383) 224-06-24;

E-mail: priemc@nsuem.ru.

Сайт: www.nsuem.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления