NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Проблема питания в спальном микрорайоне решена успешно!

Проблема питания в спальном микрорайоне решена успешно!

SRP-Group открывает новый гриль-бар «ШашлыкоFF» для жителей Калининского района

Гриль-бары «ШашлыкоFF» стали еще ближе к народу. В самом прямом смысле — территориально. К примеру, жителям Калининского района для того, чтобы посидеть в хорошем баре и отведать вкусно приготовленного мяса, теперь не нужно ехать в центр. Новый «ШашлыкоFF» на Объединения, 80, — уютное место, где можно собраться большой дружной компанией, хорошо повеселиться и вкусно поесть.

Очередной — седьмой по счету! — гриль-бар сети «ШашлыкоFF» полностью соответствует всем принятым в компании стандартам качества.

В меню — большое разнообразие закусок и горячих кушаний, в том числе фирменные блюда из охлажденного мяса, приготовленные на гриле и десерты от кондитерского дома «Дудник».

Свежие, качественные продукты, демократичные цены, вежливое обслуживание — это ключевые принципы, которые соблюдаются неуклонно. «Мы работаем так, чтобы наши гости получали удовольствие и от вкусной еды, и от хорошего сервиса», — говорят сотрудники компании.

Свое стремление стать ближе к жителям Новосибирска компания осуществляет последовательно и в хорошем темпе.

В скором времени в сети «ШашлыкоFF» откроется еще 4 бара в разных районах города: в Железнодорожном — на Вокзальной магистрали, 1, в Заельцовском — на Кропоткина, 118, в Ленинском — на пл. Карла Маркса, 1 и, наконец, в Октябрьском — на Бориса Богаткова, 221.

Все бары решают общую задачу: чтобы любителям вкусно поесть было несложно добраться до этих заведений — пообедать посреди рабочего дня или свободным вечером посидеть с друзьями за кружечкой пива.

Ну а для тех, кто предпочитает кушать дома, по-прежнему работает «Служба спасения обеда и ужина». Между прочим, заказать теперь можно не только ароматные шашлыки из охлажденного мяса, но и свежайшие суши!

В компании шутят: «Суши мы доставляем по геройским ценам!». Почему? Потому что «Служба спасения обеда и ужина» предпринимает поистине героические усилия для того, чтобы существенно снизить цены на японские лакомства (по сравнению с ценами других фирм, занимающихся доставкой блюд японской кухни).

Так что, уважаемые гости, заказывайте обеды и ужины на дом, приходите в бары, получайте подарки. «ШашлыкоFF» работает, чтобы радовать вас!

SRP-Group, гриль-бар «ШашлыкоFF»:

ул. Объединения, 80;

тел. (383) 233-20-15;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления