Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Маршрутка «Пежо» попала в аварию на «Родниках» (фото)
Маршрутка «Пежо» попала в аварию на «Родниках» (фото)

15 авг 2012 в 12:43

Это новость является ответом для тех, кто комментировал вчерашнее ДТП у МЕГИ на Ватутина с газелькой пассажирской. Вот вам и "газели чаще всего попадают". Их просто больше. Никто не от чего не застрахован.

Ice
15 авг 2012 в 12:45

Ну вот...вчера обсуждали все, что маршрутки Пежо не попадают в ДТП, сглазили беднягу.

Артем
15 авг 2012 в 12:48

Было мокро, а там едут бысто и лёгкий поворот, сыграл роковую роль...

15 авг 2012 в 13:00

Вот почему двигатель делают строго спереди? Машина ж не подлежит теперь востановлению.. Не?

Ia
15 авг 2012 в 13:02

Ну, не всё газелям же.
Фактически, показывает, что если водители ездят безалаберно, то что на газели, что на другой машине. И, в данном случае привоз плана по перевозкам пассажирам ведь не аргумент.

fill
15 авг 2012 в 13:24

в статье пишут что лобовое столкновение, а на фотографии машины стоят в попутном направлении

user123
15 авг 2012 в 13:24

"столкнулись влобовую" на фото вроде маршрутка сзади догнала легковушку? Или не верь глазам своим?

15 авг 2012 в 13:30

да схема понятна тем кто там живет
рено хотел уйти на мясникова, перед заправкой, ну и решил что проскочит перед маршруткой, но проскочить не удалось

Александр
15 авг 2012 в 13:47

Сам работаю на маршруте, и такого неуважения со стороны участников дорожного движения нужно ещё поискать. Тоже самое прослеживается и в комментариях.

15 авг 2012 в 14:54

Вчера я говорил про то, что Форды и Пежо не звучать в сводках ДТП, вот надо же, вот тебе и ДТП...Что касается Трамвая - чем это он интересно безопасен...забыли про случай 13-го маршрута, который примерно 3 км самостоятельно проехал и сколько было там пострадавших?!

Шумахер
15 авг 2012 в 15:10

Это борьба автопроизводителей Пежо и Рено))а если серьезно, страшно ехать рядом с МТ не знаешь чего от них ждать, я вчера еду никого не трогаю и вижу что МТ №44 не мигая перестраивается в мой ряд, просто выдавливая меня на встречку. Товарищ водитель я не гордый я тебя пропущу и так, ты только как-нибудь сигнализируй о своем желании, а то пока я мысли читать не умею!!!

15 авг 2012 в 15:14

Встретились как-то Рено и Пежо на сибирской земле...

Роман
15 авг 2012 в 18:31

Водителю Пежо: я сам побывал в похожей аварии на боксере, знаю всё по запчастям, кое что есть в наличии, помогу где заказать-поискать! пиши на почту!

15 авг 2012 в 21:02

Хватит обвинять маршруточников. Здесь водитель 1234 не виноват - что товарищу на Рено задумалось развернутся через двойную сплошную. К тому же водитель Пежо ехал в отстойник и пустой.

александр
15 авг 2012 в 23:19

пежо ремонту не подлежит, двигатель и коробка лопнули, панели по швам, и салон повело. на рено был мой знакомый, он в тяжелом состоянии, в коме! он в ночь таксовал, не понятно уснул или не справился с управлением. водитель пежо говорит, что даже ничего не понял!

Алина
16 авг 2012 в 08:01

Люди в 25 мед санчасти на народной лежит пострадавший,ПОЖАЛУЙСТА с 8:30-11 КАЖДЫЙ ДЕНЬ,Кто может сдавайте ПОЖАЛУЙСТА КРОВЬ, пострадавший лежит в коме,в крайне тяжелом состоянии!Кровь сдавать на имя Алексея Лукашевича!

Антон
16 авг 2012 в 12:34

Центр сдачи крови работает с 8:30 до 11:30, с понедельника по четверг по адресу Александра Невского, д. 9. Друзья, приходите и с понедельника. Сдавать нужно натощак. Заранее большое спасибо!!!

Друг
16 авг 2012 в 17:47

Леха держись!!!

Гость
17 авг 2012 в 12:34

нет больше с нами Алексея

киян
17 авг 2012 в 16:42

мои саболезнования !

Гость
18 авг 2012 в 08:43

Со слов врача скорой в Рено была найдена наркота. За достоверность информации ручаться сложно, но это дает почву для новых размышлений.
Соболезную родственникам и друзьям погибшего.

Евгения
18 авг 2012 в 13:28

Лешка,мы все скорбим,царствие тебе небесное,огромная потеря,ты был светлым и добрым человечком...ты навсегда в наших сердцах....