NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Бал цветов пройдет в Экспоцентре

Бал цветов пройдет в Экспоцентре

С 18 по 21 августа «ITE Сибирская Ярмарка» проводит в Экспоцентре выставку цветов «Город-сад».

Компании из России и из-за рубежа представят профессионалам цветочного рынка и садоводам-любителям богатейший выбор семян, рассады, саженцев, горшечных и декоративных растений, срезанных цветов, оборудования, материалов и технологий для ландшафтного дизайна и многое другое.

В этом году значительно расширилась иностранная составляющая экспозиции: в выставке будут принимать участие компании из Колумбии, Эквадора, Польши, Кореи и Великобритании.

Компания «Зеленая рапсодия» проведет благотворительную акцию: товары компании будут продаваться с 50%-ной скидкой, а вырученные деньги поступят в пользу Областного специального коррекционного детского дома.

В программе выставки много зрелищных мероприятий. В частности, 18–19 августа пройдет IV Открытый чемпионат Сибири по профессиональной флористике, победители которого примут участие в чемпионате России. Тема, на которую должны будут фантазировать конкурсанты, — «ОсеньSHOW — Плоды&Листья».

Кроме того, в рамках цветочного шоу «Креативное свадебное платье» будут продемонстрированы неожиданные решения и тенденции свадебной моды.

Одновременно с выставкой будет проходить Городская летняя ярмарка с традиционными народными развлечениями. Вход на ярмарку и в торговые ряды свободный, а билет на выставку «Город-сад» стоит 100 рублей. Зарегистрировавшись заранее на сайте, можно получить 50%-ную скидку на билет.

Для всех посетителей от пл. К.Маркса (ул. Блюхера, 19) будет ходить бесплатный автобус. Начало движения — 09:30, интервал — полчаса.

«ITE Сибирская Ярмарка»:

г. Новосибирск, ул. Станционная, 104;

телефон: (383) 363-00-63;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления