9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Mike
14 авг 2012 в 19:25

Не каждый гражданин отважится стать врачом!!!Наивысшая ответственность!Низкий поклон людям в белых халатах!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гаврилыч
14 авг 2012 в 23:32

Просто очень сильно повезло что доставили в федеральную.А если бы в 34 или 11то чем бы закончилось хрен знает.По последним отзывам,из последних мед.учереждений только на тот свет...

ОТВЕТИТЬ
доктор
15 авг 2012 в 01:30

мда, хорошая новость, молодцы мы!только вот ни как понять не могу, почему же получаем зарплату меньше чем продавцы колготок,водители экспедиторы и пр...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2012 в 09:36

Спасибо врачам, которые выполняют свою долг. Стыдно государству, которые данный труд не ценят. Как можно, будучи классифицированным врачом в роддоме со стажем 20 лет ходить в ночные дежурства сутки через трое, а то и сутки через двое при нагрузке 25-38 родом за сутки получать14-15 тысяч в месяц. Стыдно!!!

ОТВЕТИТЬ
Учитель
15 авг 2012 в 12:13

Спас 10 жизней- получил 15тыщ в месяц- и никто тебя не помнит... как то скучно)) А вот выбежать на поле, одну неделю попинать мячик, всем проиграть, получить полтора миллиона- это серьёзно!

ОТВЕТИТЬ
kfikf
14 авг 2012 в 18:37

спасибо Вам, врачи...до слез...Бога молить за вас...спасибо!!!

Федичка
14 авг 2012 в 18:58

Хорошая новость!!! Рада за маму и малыша, что все хорошо закончилось! ))))

14 авг 2012 в 19:24

Здоровья мамочке и малышу. Радостно читать такие новости, есть еще настоящие врачи, которые рдеют за свое дело! Приятно читать, что еще не все продались и в бюджетных учреждениях готовы квалифицированно выполнять свою работу!)

Лена
14 авг 2012 в 20:09

Господи..спасибо тебе!! С такими врачами и жить веселее.. Молодцы..респект..

Loculus
14 авг 2012 в 20:10

Малышик-то какой маленький еще! Молодцы доктора, что спасли жизнь обоим. Пусть мама с ребеночком выздоравливают и все у них будет хорошо.

vaselina
14 авг 2012 в 21:26

Спасибо врачам!!!!! Это такое большое счастье быть мамой! И вы сотворили чудо! Очень рада за маму и малыша!

Фото пользователя
14 авг 2012 в 21:57

Низкий поклон! Слов нет.

ната
14 авг 2012 в 22:20

Юлечка, здоровья вам с малышом! Ты просто умница!!!

:)
14 авг 2012 в 22:22

Крепкого здоровья малышу и его маме!!! :)

АМВ
14 авг 2012 в 23:00

Спасибо врачам! Молодцы, спасли две жизни!

Читатель
14 авг 2012 в 23:04

Я очень рада за них, сама рожала в Облбольнице, до сих пор благодарна всему персоналу за сына!!!По-болье бы таких врачей и медсестёр!!!

Благодарность
14 авг 2012 в 23:21

Спасибо Вам Врачи за Ваш отважный труд!!! Дай Бог Вам здоровья! Очень приятно что в нашем родном городе есть ювелиры своего дела!

op
14 авг 2012 в 23:31

Ох и доля выпала женщине непростая! проторчать на сохранении 3 месяца из 9! в постоянном страхе за себя и малыша! трудно представить, сколько капельниц пролилось и сделалось уколов за это время. и прочих процедур! пусть у неё и теперь достанет сил, терпения, здоровья и ласки мальчишку своего долгожданного вырастить!!! и конечно "браво" врачам!

15 авг 2012 в 00:24

И все таки есть в нашем городе прекрасные врачи)))) Здоровья мамочке и малышу)))

Ольга
15 авг 2012 в 00:45

низкий поклон врачам! молодцы!!!! радостно читать такие новости! здоровья маме и малышу!

Васильевна
15 авг 2012 в 08:24

Врачам огромное спасибо! Желаю успешного лечения и скорейшего выздоровления матери ребенка! С Богом!

Житель
15 авг 2012 в 08:47

Молодцы врачи! Маме и ребенку здоровья и счастья!

Ольга
15 авг 2012 в 09:15

Господи...чего только не бывает...
Врачи - гении!!!

Роман
15 авг 2012 в 09:13

Дай Бог здоровья маме, малышу и врачам!

тоже счастливая мама!)
15 авг 2012 в 09:47

Врачи отделений гинекологии и патологии беременности областной больницы действительно виртуозы своего дела!!! в своё время на себе испытала их профессионализм, да и простое доброе, тёплое и человеческое отношение...в одной из больниц врачи ставят однозначный вердикт: выкидыш, ничего сделать нельзя(а ребёнок в это время активно "пинает" тебя изнутри, говоря "эй, вы чего, я ведь тут!!!я ведь живой!!!")...мне посчастливилось попасть в руки врачей ОКБ...они ничего не обещали, просто сказали, что попробуют сделать всё, что от них зависит...вот так я научилась верить в чудеса и теперь точно знаю кто эти чудеса умеет делать, считая это просто своей работой!)))...я буду благодарна этим людям всю жизнь!!! а моему озорному Счастью уже 4 годика!!!)))

Урфин Джюс
15 авг 2012 в 10:12

Сложный случай.Врачи герои,решились на сложнейшую операцию.МОЛОДЦЫ!! сохранили жизнь и матери и ребенку.Огромно спасибо Вам!!

Фото пользователя
15 авг 2012 в 15:38

Вот-вот. Про футболистов - это в десятку. Вот тут задаешь себе вопрос. Спасает врач жизни каждый день (в роддоме) за 15 тыс. в месяц (ведь дал клятву). А футболисты , как бы не сыграли получают 320тыс (!!!) в день . И это только судя из официальных источников. Ну и где справедливость. Или жизни детей стоят дешевле, чем наш доморощенный шоу-бизнес.