9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
мужчина 1983 г. р.
14 авг 2012 в 17:52

а где обещанный на сегодня 14 августа дождь????обман как всегда? да и похолодания я особо не заметил, +23 это всё равно превышение нормы, для середины августа дневная температура должна уже быть не выше +20 , +15+17 для второй половины августа идеально и дожди раз в три - четыре дня обязательнео должны быть

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 авг 2012 в 18:24

Многие пишут наслаждайтесь последними днями тепла.
Наслаждаться чем? Духотой, солнцем которое каждый день за окном создает эффект пустыни от которого уже в окно смотреть тошно. Нет уж спасибо. Только дожди и только зима. Сибирь должна быть такой.

ОТВЕТИТЬ
djefik
14 авг 2012 в 17:55

дождь , дождь, дождь - никаких просветов( на небе) дождь , дождь, дождь- никаких просветов и такую погоду на целый день !причем желательно дождливое воскресенье , хоть разок бы за лето , дождёмся ли в этом году ? или опять до ноября засуха и неожиданно сразу снег и дикий мороз , как в прошлые два три года?

ОТВЕТИТЬ
Настя
14 авг 2012 в 18:05

ох как мы устали за это лето от этих противных тёплых деньков , может хоть сентябрь или октябрь порадуют нынче холодными дождями, заморозками,ветрами , и наконец то хоть в сентябре народ наденет куртки, сапоги и джинсы , по которым уже так соскучились

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2012 в 17:51

Скорее бы зима...надо подыскивать билеты в Азию.

ОТВЕТИТЬ

Какие дожди? С ума сошли. Скоро снова противная зима, наслаждайтесь последними теплыми деньками

ОТВЕТИТЬ
Марго
14 авг 2012 в 18:14

Бред вобще какойто! Что за народ то все ноют что зима пол года, морозы, лета нет а тут каиф такой! Не умеете радоватся тому что есть!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
14 авг 2012 в 19:09

Не могу понять, почему вы, сибирячки, так ждете дождя? Вы же всё равно по подъездам прячетесь, когда начинает лить.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
14 авг 2012 в 19:52

Ну наконец-то жара отступает! Да здравствует зима,горы и лыжи!

14 авг 2012 в 21:39

Я за жару. Люблю лето теплое, а не мерзкое. Зиму не люблю.

Алекс
14 авг 2012 в 23:02

Долой лето,долой жару!!! Скорей бы холодный пронизывающий ветер,куртки! Такое лето,как в этом году-даром не нужно

Фото пользователя
15 авг 2012 в 10:47

Летоооооо....ну задержись еще хоть на чуть-чуть....))
хочу теплую зиму:):):):)

flowers
15 авг 2012 в 12:44

Не знаю, чего все ноют и ноют, скорей бы зима, только в январе все опять заноют,скорей бы лето и побегут покупать туры в жаркие страны, где температура 35 и выше.
А я просто кайфовала от этого лета ))) и следующее хочу такое же!!!

АленА
15 авг 2012 в 13:02

Ну за всех то говорить не надо!Я например обожаю НАШ сибирский климат,а нынешнее лето было смерти подобно.

Анастасия
15 авг 2012 в 14:25

Сегодня и правда холодно очень.Я в куртке к итоге.Хотя с удовольствием походила б еще в шортах и майке!Лето было отличное!