29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Ах вот почему студенты в чиновники то так массово идут.

С по(ми)лицией вообще беда. По мне нужно сделать, как в Грузии. Разогнать органы полностью и набрать заново, назначив достойную зп. При малейшем подозрении на взятку гнать с органов с позором, в дальнейшем брать таких людей только на самые низкие должности вроде грузчиков/дворников. Только страх и неотвратимость наказания поможет победить коррупцию.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 авг 2012 в 16:04

Интересная формулировка "присвоила взятку". Как вообще можно "присвоить" взятку, говоря о законности этой "сделки".
Складывается ощущение, что эта взятка предназначалась совершенно другому гражданину, притом вполне "официально"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2012 в 15:58

Запрашивает Миша Рыцаревъ: а сейчас эти деньги-то где? (или уже потрачены? (а тогда- на что?) А не за что больше она денег там не брала? (а еще кто нибудь?))

ОТВЕТИТЬ
Астана
14 авг 2012 в 17:23

Красивая схема переквалификации взятки в мошенничество...
Получается надо брать взятки, но не исполнять обещанное.
Потому что если исполнишь обещанное, то ты - взяточник, и тебе светит куда более серьезное наказание, чем за мошенничество.
Молодцы, что еще сказать...

ОТВЕТИТЬ
BigAlexx
14 авг 2012 в 16:13

Интересно:
1.а за дачу взятки должностному лицу никого не посадили что-ли. 2. Что это за сотрудники такие, что детей их судят за разбой и вымогательство, под чьим прикрытием они работали.

ОТВЕТИТЬ
ЗЛЮКА
15 авг 2012 в 11:50

Честнейшие люди работают в СК! одна отмазывает за денежку,другой коллега взятку дает, чтобы дитятко отмазать! Кстати, коллегу почему за дачу взятки не привлекли?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 16:01

А что у нас существует статья "за присвоение чужих взяток", и пострадавшим лицом наверное является вышестояшее руководство.

александр
14 авг 2012 в 16:19

Работал честный "взятковзявец",
Пришёл нечестный "взяткодавец",
Тайком подсунул три рубля...
Ну, просто конченый мерзавец!

14 авг 2012 в 16:21

А разве в Главном следственном управлении воруют? Не может быть. Тем более друг у друга. Она наверное прощения попросила и деньги с процентами вернула в тот же день, поэтому условно...

р-р-р
14 авг 2012 в 17:07

А-а-а,так вот почему ее осудили.Она не стала никому отдавать деньги.Но,видимо,совесть проснулась,раз условно дали.

14 авг 2012 в 21:08

как все просто .простых людей садят в тюрьму а сотрудника полиции НЕТ,гаишники в Советском р-не вообще внаглую деньги вымогают еще и хамят,беспредел когда нибудь закончится?

Антон
15 авг 2012 в 10:16

А если денежки ушли по назначению,все было бы хорошо-и менты счестью и совестью,и перспективный сынок на свободе.И еще вопрос -откуда лишние 10 тонн баков у честого мента завалялись??? Иза все про все условное наказание????

Антон
15 авг 2012 в 10:23

Всетаки по моему пока судей не будут наказывать за такие условные наказания оборотней,борьба с коррупцией-пустой звук!!!

Ха ха, так у кого она отняла положенную взятку, по статье так получается?))