7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Соседи
14 авг 2012 в 15:35

Сосед по даче вышел после 3 ходки, одна изнасилование.Не работает, воруют ( не сам так друзья) все что видят. Защиты ни какой. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Barby
14 авг 2012 в 16:19

А где же статистика о незаконно осужденных?
Господа Комментаторы - НЕ СУДИТЕ - ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!
а от чего нельзя зарекаться - каждый в курсе...

ОТВЕТИТЬ
прохожий
14 авг 2012 в 17:51

да, я заметил, что на улицах стали сидеть на корточках, лица с характерным вешним видом, худого телосложения...

ОТВЕТИТЬ
Olga
14 авг 2012 в 15:41

Отправлять их надо на другую планету, они все равно потенциально опасны для общества...

ОТВЕТИТЬ
Эко
14 авг 2012 в 15:43

Желаю всем найти хорошую работу и жить честно. Мама работает в центре занятости, много общается с недавно освободившимися. Разные люди бывают. В том числе и вполне интеллигентные, и с хорошим образованием, но со статьей их не берут на работу по специальности, особенно юристов-экономистов-бухгалтеров. А их немало, как раз осужденные, попавшие под статьи в 1998, выходят. Суды долго тянулись...

ОТВЕТИТЬ
классик
14 авг 2012 в 16:06

Сосед вернулся оттуда по УДО. Два высших образования, не пьет, не курит, порядочный мужик. А работу найти не может. Надо официально. А официально даже грузчиком не берут. Он уже в сердцах говорит, что еще немного , и пойдет на гоп-стоп. А сколько их таких, и по ходу им как специально не оставляют выбора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2012 в 15:48

Как в армии! Дембель! Снова всплеск преступности! Вор будет -ВОРОВАТЬ! Убийца--УБИВАТЬ! Ничего нового мир не придумал! У "них" только глаза добрые!!! А в душе --"грязь" одна.

ОТВЕТИТЬ
Егорыч
14 авг 2012 в 16:56

Интересные комментарии однако,особенно, взять и посадить всех назад. А попытаться помочь, кто - нибудь пробовал этим людям? Не все по выходу начинают воровать. Но работу сейчас и без отсидки найти сложно, особенно если нет дефицитной специальности или папы со связями.Вот выйдут,помыкаются,помыкаются, обозлятся - и снова туда.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 17:07

это клеймо на всю жизнь !

ОТВЕТИТЬ
несудимая девушка
14 авг 2012 в 18:02

да прохода от них нет уже , особенно из деревень едут в электричках полным полно , летом жарко, едут без маек в электричках , вся спина руки ноги в татуировках ,видно , что не один срок отсидели, страшно с такими в одном вагоне ехать, никогда не знаещь что у них на уме , может уже себе очередную жертву среди пассажиров высматривают

ОТВЕТИТЬ
Соседи
14 авг 2012 в 15:36

Получается пока сидел его кормила, платя налоги.Вышел, пожалуйста опять корми. Замкнутый круг.Правда пока сидит не так опасен.

Фото пользователя
14 авг 2012 в 15:43

Рекомендует Миша Рыцаревъ: я думаю что в данном случае освобождать лучше сначала временно и не на долго. А продлевать это освобождение- если есть поручительство родственников и работодателей. Если и дальше все хорошо, то тогда продлевать это еще а потом и совсем освобождать. Так например делается в развитых странах. Но там пенитенциарная система существенно более совершенная, чем у нас. Там и осужденных с рецидивами меньше.

14 авг 2012 в 15:50

Если по сводкам почитать. Все совершенные преступления совершаемые в городе, приходятся по вине ранее осужденных. Так для какой цели им дают маленькие сроки, а тем более хуже отпускают? абсурд

александр
14 авг 2012 в 16:06

Благодарить судьбу должны!
При этой перемене
Кайфуют жители страны
И "ботают по фене"...

холодное лето пятьдесят третьего...

14 авг 2012 в 16:56

Хорошая новость.Мало того что стабильность в стране прет,так щас еще и покой на улицах появится

14 авг 2012 в 17:05

Тяжело таким людям устроиться на работу !!! смотрят как не на людей !!!Конечно всякие бывают.....

мужчина 1983 г. р.
14 авг 2012 в 17:49

ежегодно на свободу выходит от 5 до 6,5 тыс осуждённых , а попадает туда ежегодно сколько тысяч?

14 авг 2012 в 21:19

вот в кровавом совке кажный освободившийся стоял на учете, что? плохая практика была? что он делает, где работает и т.д.?

Фото пользователя
14 авг 2012 в 22:17

Нормально отношусь к вышедшим по УДО. Согласен, многие начинают и живут с нуля. А слабаки задерживаются на воле не долго...

ramil7
14 авг 2012 в 23:37

Любой преступник- человек, любой человек -преступник.А сколько преступников гораздо опаснее в рядах власти,которые делают преступление каждый день?Они мимо Вас ежедневно проходят и проезжают на дорогих машинах, но вы же их не видите? Мой совет вышедшим на свободу - покиньте город,займитесь работой на земле, в сельском хозяйстве проявите себя,и жизнь устроиться и не будете не от кого зависеть.Кормите страну - которая кормила Вас.