9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Фото пользователя
14 авг 2012 в 11:57

За неделю 2 случая с применением травматики. А если бы в свободной продаже было огнестрельное оружие?? Или все будем вооружаться до зубов и ходить в брониках? Зато жулики-бандиты-разбойники нас трогать не будут))) Они нас просто убивать будут с расстояния.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 12:18

Да что все про разрешение, раньше тоже грабили с оружием.
Зато народ будет уже просто бояться зубоскалить, мало ли что другой вытащит.

ОТВЕТИТЬ
konstantin77
14 авг 2012 в 11:59

Вот и разрешай после этого свободное хождение оружия.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
14 авг 2012 в 14:04

а правительство хочет легализовать огнестрельное оружие ? это видимо для того, чтобы разбойник нападал не с травматикой , а уже с боевым пистолетом , только тогда он мог бы и убить человека одним выстрелом, видимо мало нашему правительству нынче криминала в стране

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 авг 2012 в 14:28

"А если бы в свободной продаже был "огнестрел", "вооруженного разбойника" давно можно было подстрелить простому бдительному прохожему из своего пистолета."

Вот эти две вещи путать не надо! Никто бы ему ничего не сделал, потому что это было бы чистое убийство или нанесение тяжких телесных повреждений. А оператора уже похоронили бы.

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 авг 2012 в 12:11

Вообще интересно - бандит вроде как из травматического стрелял, а ранение человек получил огнестрельное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2012 в 12:27

Оператор обслуживающей электронные терминалы оплаты - инкассатор.

ОТВЕТИТЬ
Игорь_
14 авг 2012 в 14:33

А интересно, напал бы преступник в описанном случае, если бы в стране не было разрешено травматическое оружие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2012 в 11:53

в общем - новость печальная...но улыбнуло следующее: "Вооруженный разбойник" - о как злодея обозвали ))напал неизвестный в маске с прорезями для глаз - ну хоть не в чулке на голове без прорези для глаз ))

ОТВЕТИТЬ
donor
14 авг 2012 в 12:05

Он ведь из огнестрела палил, просто оператор в бронежилете был, вероятно

ОТВЕТИТЬ
123
14 авг 2012 в 12:32

Вот так вечером с сумкой с деньгами пешком ходят операторы?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 авг 2012 в 16:48

Почему сообщение поступило через пять минут?Похоже на сговор.А ранение видимо в целях введения в заблуждения следственных органов.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
14 авг 2012 в 12:01

если поймают - тоже скажет хотел проверить травматику, а сумку нес в полицию.. (

14 авг 2012 в 12:22

Для всех, кто с вопросами про огнестрел. С июля 2011 Травматика считается огнестрелом (ОООП-огнестрельное оружие ограниченного поражения)

14 авг 2012 в 12:21

травматик тоже огнестрельное так то

маруся
14 авг 2012 в 14:10

Да,может,фигуранты вообще друзья

Мужик
14 авг 2012 в 18:27

Разрешат огнестрел - будет как в Штатах. Стрельбы в школах и на улицах. Люди, ну голосуйте уже на выборах правильно! Сколько можно терпеть-то? Вам всё нравится?