NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Свой дом в «Удачном» за 2 150 000 — успеть купить!

Свой дом в «Удачном» за 2 150 000 — успеть купить!

В минувшие выходные состоялся автобусный тур в поселок «Удачный», который был выбран съемочной площадкой для известного телепроекта и где действует удивительная программа строительства.

Автобус, в который едва смогли уместиться все желающие, стартовал с площади Калинина и прибыл в «Удачный» уже через полчаса. Прямо вдоль главной улицы были представлены проекты домов, любой из которых можно построить по специальной программе, действующей в поселке до конца сентября.

К примеру, за два миллиона с небольшим покупателю предлагается участок 6 соток с уже подведенными коммуникациями и двухэтажный дом площадью 112 кв. м. В доме будут вода, электричество, отопление и слив, а также окна, двери, хорошая кровля, красивая отделка фасада и внутренняя отделка гипсокартоном.

Организаторам вновь и вновь пришлось отвечать на вопросы удивляющихся гостей: действительно ли в цену дома уже заложена стоимость участка с коммуникациями и правда ли, что вода, электричество и слив будут уже заведены в дом? Поверить в такие низкие цены и короткие сроки строительства было непросто.

Развеять сомнения помогла экскурсия по поселку и знакомство с участниками реалити-шоу «Стройка», которое идет в «Удачном» с конца июня. К примеру, одна из участниц «Стройки» Светлана Косова, показывая свой дом площадью 100 кв. м, пояснила, что он обошелся ей в 1 млн 300 тыс. рублей и был построен компанией «Славянский дом» практически за месяц. Стоимость сотки в «Удачном» — 27 тыс. рублей. Стоимость подключения коммуникаций — 250 тыс. Арифметика проста, и проверить ее может каждый, главное успеть до конца сентября*.

* Подробности на сайте www.udachniy-dom.ru.

Тел.: (383) 380-76-97.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления