5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

13 авг 2012 в 20:29

скорей бы осень... устала от этой жары. хочется свежего воздуха, а не этой постоянной духоты.

Ёла
13 авг 2012 в 21:02

Все, судя по прогнозу на 10 дней, лето закончилось. Даже думать не хочется, как завтра одеваться, начались брюки, куртки, колготки. Ненавижу!

13 авг 2012 в 21:38

Прекрасное НАСТОЯЩЕЕ!!! лето еще бы до конца августа продержалось, а потом хочу теплую и сухую осень)) дождик пускай в полях и лесах идет - в городе он нафиг не нужен

13 авг 2012 в 21:56

Самое хорошее лето за мои 30 лет жизни!

осенний день
13 авг 2012 в 22:26

хочу осень! сырую и холодную , затянутое плотными тучами небо неделями , отсутствие солнца и пустующие пляжи , где безлюдно

Дмитрий
13 авг 2012 в 22:56

Лето супер , хочу еще пару месяцев тепла.

Черника
13 авг 2012 в 23:20

я посмотрю, как вы все о нем мечтать будете, когда на градуснике -45 будет на протяжении 3-х месяцев каждый день

дима
14 авг 2012 в 01:01

классное было лето на даче в бассейне банька шашлыки плов в козане у кого нет большого басика им непонять хотя стоит он и нетаг много 7 тон воды 25 тысяч а удовольствие после рабочего дня непередать берегите себя и свох близких любите друг друга

дже
14 авг 2012 в 02:03

лету -ура! да здравствует жара!! Прекрасное было лето до последней недели, надеюсь еще до октября будет под 25)))

Jgnbvev
14 авг 2012 в 03:37

Самим-то ещё не надоело? Комменты как под копирку.
Одни говорят: не нравится жара - валите на север. Другие: не нравится холод - валите на юг. Не надо никуда никому валить. Побухтели, поворчали... Но куда нам деться с подводной лодки? Жил я и на севере, и на юге, и на западе, и на востоке. Ничо, обратно приехал - не климатит.

peka
14 авг 2012 в 04:09

А я переехал в Краснодар, и здесь сейчас +35,но переносится эта температура гораздо легче чем в сибири!

ОТВЕТИТЬ
Тося
14 авг 2012 в 08:49

Самое чудесное лето наконец-то!!! Вот бы каждый год такое!!! Красота!теплота!любимое солнце! Согласны на холодную зиму, ли ж бы лето было такое!!!!!!!!

Анастасия
14 авг 2012 в 10:45

Лето отличное,немного подпортил смог,но это не страшно.Назагорались,накупались.А на вас, желающих морозы я посомтрю,когда -35 ударит.Как вы запоете.

Helen
14 авг 2012 в 10:51

Лето СУПЕ!!! Хочу каждый год такое лето!!!

вова
14 авг 2012 в 13:40

нет лучше и гороздо легче переносится прохладное лето и тёплая зима , но согласен на такое лето только при том условии , что и зима будет аномально тёплой, без 30 градусных морозов , 0-15 всю зиму и не ниже!

Загрузка...