NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Аллее городов собрались 37 пар двойняшек (фото)

В Аллее городов собрались 37 пар двойняшек (фото)

В воскресенье, 12 августа, в парковой зоне «Аллея городов» в Октябрьском районе Новосибирска собрались сразу 37 пар двойняшек с родителями.

По словам организатора встречи Анны Осадчей, на вторую в этом году и седьмую по счету встречу клуба двойняшек собралось порядка 37 семей с детьми в возрасте от 1 месяца до 10 лет.

К постоянным участникам прибавились новые члены клуба, только в этом году ставшие счастливыми родителями. Среди них — семья, месяц назад пополнившаяся еще одной парой двойняшек. Кроме того, специальными гостями этой встречи стали двойняшки, приехавшие в Новосибирск из Франции.

Пока родители общались и делились друг с другом опытом, организаторы провели для детей развлекательную программу. На праздничную встречу были приглашены цирковые артисты: дрессированные собачки и хорьки. После представления их можно было потрогать и сфотографироваться с ними.

Встречи клуба двойняшек проходят в Новосибирске с 2009 года. Клуб, базирующийся на форуме sibmama.ru, включает в себя уже 254 семьи с двойняшками и 267 семей с тройняшками и даже большим количеством детей.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Еленой Биркиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления